立方招采通
全国 [切换]

长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--煤山镇访贤村生活污水治理项目中标候选人公示

湖州市 其他 2025年12月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--煤山镇访贤村生活污水治理项目 A3305220690008638008001

公示期为:2025年12月25日至2025年12月30日

名次

中标候选人

投标报价

(单位:元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

/

台州市金地园林市政工程有限公司

1659357

元圣茜

市政公用工程二级建造师(浙2332018202307651)

合格

180

/

/

台州通达建设有限公司

1658669

俞尧东

市政公用工程二级建造师(浙2332016202306502)

合格

180

/

/

浙江三门市政工程有限公司

1660333

石达江

市政公用工程二级建造师(浙2332019202309959)

合格

180

/

/

湖州林海建设有限公司

1658117

谈佳丽

市政公用工程二级建造师(浙2332019202304954)

合格

180

/

/

缔城建设有限公司

1658300

陈佳

市政公用工程一级建造师(浙1332018201902429)

合格

180

/

主要人员信用评价及评分:

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

长兴宇诚建设有限公司

投标文件中“法定代表人身份证明书”,未按要求签字或盖章

招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

(2)初步评审内容:

①投标文件未经投标人盖章的;或投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字(或盖章)的(具体以投标人须知前附表第3.7.3(1)项规定为准);

在线询标后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

长兴县煤山镇人民政府

代理机构

浙江建询工程管理咨询有限公司

联系人

蒋工

联系人

张工

地  址

长兴县煤山镇

地  址

浙江省湖州市长兴县太湖街道鑫荣大厦2002-10

电  话

13819203761

电  话

17357253817

备注

1、本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人名单排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

监督单位:长兴县住房和城乡建设局     监督电话:0572-6012606

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机