立方招采通
全国 [切换]

如东县掘港街道群力幼儿园提档升级改扩建工程中标候选人公示

南通市 其他 2025年06月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206230340000808001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东和康居建设有限公司如东县掘港街道群力幼儿园提档升级改扩建工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1380家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通浩光建筑工程有限公司南通辰妍建设工程有限公司江苏鼎绩建设有限公司
投标报价8486801.08元8485896.65元8484992.79元
项目负责人王钦戴鸿进严燕
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏中谦建设发展有限公司投标保证金有效期不符合招标文件要求
2江苏共坤建设工程有限公司诚信承诺书未签字或盖章

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1中际远宏(福建)建设发展有限公司8477799.8896.9596.95电子保证金电子保证金
2南通恒兵建设工程有限公司8483189.7897.0197.01电子保证金电子保证金
3南通浩光建筑工程有限公司8486801.0897.0597.05电子保证金电子保证金
4南通祥华建筑工程有限公司8467802.0896.8496.84电子保证金电子保证金
5南通菘航建设工程有限公司8484093.2897.0297.02电子保证金电子保证金
6南通辰妍建设工程有限公司8485896.6597.0497.04电子保证金电子保证金
7南通金碧建设有限公司8479426.9296.9796.97电子保证金电子保证金
8南通鱼跃建设工程有限公司8480830.8996.9996.99电子保证金电子保证金
9南通龙楹建设工程有限公司8482288.269797.00电子保证金电子保证金
10四川蜀中宏建设工程有限公司8473672.4396.996.90电子保证金电子保证金
11如东市政建筑工程有限公司8480483.2496.9896.98电子保证金电子保证金
12杭州万翔建设工程有限公司8467843.1096.8496.84电子保证金电子保证金
13杭州闻兴建设有限公司8469650.1296.8696.86电子保证金电子保证金
14江苏三爱建设有限公司8481385.6596.9996.99电子保证金电子保证金
15江苏世联建工集团有限公司8473263.1696.996.90电子保证金电子保证金
16江苏丰日建设工程有限公司8474163.6796.9196.91电子保证金电子保证金
17江苏励一建设工程有限公司8470554.3296.8796.87电子保证金电子保证金
18江苏君庆建设工程有限公司8478678.2296.9696.96电子保证金电子保证金
19江苏坤昂建设有限公司8472363.2296.8996.89电子保证金电子保证金
20江苏天沃建设有限公司8472648.0096.8996.89电子保证金电子保证金
21江苏安源建设有限公司8479582.0296.9796.97电子保证金电子保证金
22江苏建勋建筑工程有限公司8480787.5996.9996.99电子保证金电子保证金
23江苏悦道建设工程有限公司8475066.1896.9296.92电子保证金电子保证金
24江苏斯翔建设工程有限公司8475972.3596.9396.93电子保证金电子保证金
25江苏浩润建设工程有限公司8476876.2096.9496.94电子保证金电子保证金
26江苏衡奥建设工程有限公司8471455.1496.8896.88电子保证金电子保证金
27江苏鑫昇邦建设工程有限公司8470395.5396.8796.87电子保证金电子保证金
28江苏鼎绩建设有限公司8484992.7997.0397.03电子保证金电子保证金
29河南浙嘉建设有限公司8469672.1896.8696.86电子保证金电子保证金
30浙江铭翔建设有限公司8466942.5996.8396.83电子保证金电子保证金
31浙江鼎炎建设有限公司8468745.6196.8596.85电子保证金电子保证金
32衢州威凌环境建设有限公司8466040.0896.8296.82电子保证金电子保证金
33长兴涧塘建设有限公司8466665.1596.8296.82电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:南通浩光建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-06-12起,至2025-06-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:任亚春联系电话:18251351534

招标人:江苏东和康居建设有限公司
日期:2025-06-12

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机