项目名称 | 南京港轮驳分公司高分子聚乙烯缆绳采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251077HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港轮驳分公司高分子聚乙烯缆绳采购项目。 |
采购人 | 南京港轮驳分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 沈键 | 联系人电话 | 13851995910 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 江苏省香川绳缆科技有限公司 | 67200 |
2 | 扬州力达绳缆科技有限公司 | 70500 |
3 | 江苏华生绳缆有限公司 | 73920 |
其他说明 | 1.本项目有废标情况,上海义勉金属制品有限公司未提供缆绳CCS产品证书,该公司废标。2.本项目公示期至2025年6月23日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:沈键13851995910)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
江苏省香川绳缆科技有限公司 | 0.00 | null |
扬州力达绳缆科技有限公司 | 0.00 | null |
江苏华生绳缆有限公司 | 0.00 | null |
扬州神龙绳业有限公司 | 0.00 | null |
江阴弘和建设工程有限公司 | 0.00 | null |
江苏晶同贸易有限公司 | 0.00 | null |
南京汇晟科技有限公司 | 0.00 | null |
泰州市华联绳缆厂有限公司 | 0.00 | null |
