立方招采通
全国 [切换]

玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057200001001)
盖章:发布日期:2025年07月03日

招标人果洛藏族自治州玛多县发展和改革局招标人联系电话0975-8345089
代理机构青海瀚川工程造价咨询有限公司代理机构联系电话0971-4111434
开标时间2025年07月02日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年07月03日公示结束时间2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海腾杰建设工程有限公司 符合 4259608.770元姓名:杜永生

证书编号:青263062253001
210 合格 见公告附件
第2名青海量力建设工程有限公司 符合 4251909.630元姓名:芦风红

证书编号:青263242460599
210 合格
第3名青海昕耀建设工程有限公司 符合 4245172.880元姓名:许长德

证书编号:青2632020202100210
210 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求
青海上捷建设工程有限公司施工组织设计无针对性(套用外省建设标准)
青海省富达建筑有限责任公司技术负责人未提供任命文件
青海江泰建筑工程有限公司项目管理班子的社保不符合招标文件要求
青海君尚建设工程有限公司业绩不符合招标文件要求
重庆德生鼎盛实业发展有限公司业绩不符合招标文件要求
浩天建工集团有限公司提供的相关承诺与本项目无关
升升集团有限公司财务报告不符合招标文件要求
青海宝圣建筑工程有限公司项目管理班子的社保不符合招标文件要求
陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表:罗文芳
省综合评标专家库抽取专家:杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州玛多县发展和改革局反映,联系电话:0975-8345089。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机