立方招采通
全国 [切换]

广西邕政采购代理有限公司邕州剧场舞台设备采购中标结果公告

公开招标 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:NNZC2025-G1-990898-GXYZ

二、项目名称:邕州剧场舞台设备采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1495250(元)广西安芯科技有限公司南宁市青秀区民族大道78号A栋2单元31层3101房

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1邕州剧场舞台设备采购LED四合一摇头电脑切割灯GTDGTD-G12 II BSWP2030346
2邕州剧场舞台设备采购LED定焦成像灯GTDGTD-L400 G PF154200
3邕州剧场舞台设备采购LED摇头染色帕灯GTDGTD-F4019 II PIXIE209700
4邕州剧场舞台设备采购三合一电脑摇头灯GTDGTD-450 II BSW129000
5邕州剧场舞台设备采购信号放大器GTDGTD-AMP843250
6邕州剧场舞台设备采购电源线长烽联和RVV3*2.5平方60013.2
7邕州剧场舞台设备采购信号线日升RVPE2*0.75平方6007.8
8邕州剧场舞台设备采购灯光灯钩GTD定制14423
9邕州剧场舞台设备采购灯光保险绳GTD定制7215.5
10邕州剧场舞台设备采购航空箱(电脑切割灯)GTD定制201280
11邕州剧场舞台设备采购航空箱(摇头染色灯)GTD定制101120
12邕州剧场舞台设备采购航空箱(三合一电脑灯)GTD定制61120
13邕州剧场舞台设备采购数字无线接收机(双通道)舒尔SHUREULXD4D822972
14邕州剧场舞台设备采购腰包式发射机舒尔SHUREULXD1164660
15邕州剧场舞台设备采购全指向性防水微型话筒舒尔SHUREDL4B/O-MTQG-A163420
16邕州剧场舞台设备采购手持式无线话筒发射机舒尔SHUREULXD2/B5865100
17邕州剧场舞台设备采购天线放大器舒尔SHUREUA844+SWB-C24190
18邕州剧场舞台设备采购天线舒尔SHUREUA874WB22900
19邕州剧场舞台设备采购同轴馈线舒尔SHUREUA8502600
20邕州剧场舞台设备采购话筒专业机柜舒尔SHURE6U2790
21邕州剧场舞台设备采购接插件日升定制1790
22邕州剧场舞台设备采购专业讲解器发射机帝鸾DL-R5030633.2
23邕州剧场舞台设备采购专业讲解器接收机帝鸾DL-R511300207
24邕州剧场舞台设备采购充电航空箱帝鸾DL-R1941820

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘长山(第1分标采购人代表),覃友坚,范宇倩,牟雄燕,刘守廷

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):21000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:

(1)四川诚德佳和科技有限公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳税收的相关材料。

(2)三河市美诺丽商贸有限公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳税收的相关材料以及未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料。

(3)润腾科技发展(内蒙古)有限公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料以及未按公开招标文件要求提供有效的财务状况报告复印件,缺少附注材料。

2、中标供应商的评审总得分:95.80分

3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。

4、网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%C2%B7%E5%8D%97%E5%AE%81%EF%BC%89)%E3%80%82%3C/samp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%3Cstrong%3E%E4%B9%9D%E3%80%81%E5%AF%B9%E6%9C%AC%E6%AC%A1%E5%85%AC%E5%91%8A%E5%86%85%E5%AE%B9%E6%8F%90%E5%87%BA%E8%AF%A2%E9%97%AE%EF%BC%8C%E8%AF%B7%E6%8C%89%E4%BB%A5%E4%B8%8B%E6%96%B9%E5%BC%8F%E8%81%94%E7%B3%BB%3C/strong%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cdiv%3E%3Cdiv%3E%3Cp%3E1.%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%BA%BA%E4%BF%A1%E6%81%AF%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%90%8D 称:南宁市民族文化艺术研究院

地 址:南宁市秀厢大道东段75号

联系方式:0771-3395114

2.采购代理机构信息

名 称:广西邕政采购代理有限公司

地 址:南宁市青秀区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室

联系方式:0771-2225338

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、黄秋梅、罗霞

电 话:0771-2225338

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点
点最新招采日报点
各市区招标网
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点招标热搜词点