泸州市兴泸污水处理有限公司除磷剂采购项目(第二次)
结果公示
项目名称
|
泸州市兴泸污水处理有限公司除磷剂采购项目(第二次)
| |||||
项目编号
|
XLWS2025011-2
| |||||
招采方式
|
公开招标
| |||||
公告类型
|
结果公示
| |||||
招标人
|
泸州市兴泸污水处理有限公司
| |||||
代理机构
|
泸州航发固丰建筑工程有限公司
| |||||
采购包01
中标候选人名次
|
排名
|
投标人名称
|
综合得分
|
投标单价(元/吨)
| ||
含税
|
不含税
|
税率
| ||||
第一中标
候选人
|
重庆盛清水处理科技有限公司
|
94.20
|
570.00
|
504.42
|
13%
| |
第二中标
候选人
|
华沃德源环境技术(济南)有限公司
|
94.19
|
572.00
|
506.19
|
13%
| |
第三中标
候选人
|
广西平果锋华科技有限公司
|
70.17
|
590.00
|
522.12
|
13%
| |
采购包02
中标候选人名次
|
排名
|
投标人名称
|
综合得分
|
投标单价(元/吨)
| ||
含税
|
不含税
|
税率
| ||||
第一中标
候选人
|
重庆盛清水处理科技有限公司
|
95.60
|
600.00
|
530.97
|
13%
| |
第二中标
候选人
|
成都市忠成化工有限责任公司
|
85.10
|
644.00
|
569.91
|
13%
| |
第三中标
候选人
|
广西平果锋华科技有限公司
|
74.25
|
618.00
|
546.90
|
13%
| |
采购包01
无效投标人评标情况
|
投标人名称
|
无效投标事由
| ||||
四川东江化工有限公司
|
开标一览表未按要求报含税和不含税价格
| |||||
采购包02
无效投标人评标情况
|
投标人名称
|
无效投标事由
| ||||
河南华鸿环保科技有限公司
|
未按要求提供商务实质性承诺函
| |||||
四川科尔瑞环保科技有限责任公司
|
开标一览表未按要求报含税和不含税价格
| |||||
四川东江化工有限公司
|
开标一览表未按要求报含税和不含税价格
| |||||
采购包01
确定中标人
|
第一中标人:重庆盛清水处理科技有限公司
第二中标人:华沃德源环境技术(济南)有限公司
| |||||
采购包02
确定中标人
|
第一中标人:重庆盛清水处理科技有限公司
第二中标人:成都市忠成化工有限责任公司
| |||||
开标日期
|
2025年8月19日
| |||||
结果公示期
|
1个工作日
| |||||
联系方式和地址
|
招标人:泸州市兴泸污水处理有限公司
地址:泸州市江阳区黄舣镇桂江路300号
联系人:宋女士
电话:0830-2367270
代理机构:泸州航发固丰建筑工程有限公司
地址:泸州市龙马潭区空港大道二段双创中心二楼
联系人:潘女士
电话:0830-2399650
|
