单位名称
| 人员类别
| 姓名
| 职业资格证书
| 证书编号
|
河南路兴建设工程有限公司
| 项目经理
| 杨卫萍
| 市政公用工程二级建造师
| 豫241181832072
|
新乡万兴路桥有限责任公司
| 项目经理
| 荆甘泉
| 市政公用工程二级建造师
| 豫241080909023
|
河南翰信建设工程有限公司
| 项目经理
| 曹云凤
| 市政公用工程二级建造师
| 豫241202153215
|
3.2中标候选人企业业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额
|
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额
|
四、废标情况及原因
序号
| 单位名称
| 废标原因
|
1
| 华南兴政工程建设有限公司
| 未按招标文件提供的投标文件格式要求提交授权委托书;未按招标公告对投标人资格要求“7、其他要求”提供承诺函
|
五、报价修正
序号
| 单位名称
| 投标报价
| 评审价格
|
1
| 新乡万兴路桥有限责任公司
| 945158.26
| 945158.26
|
2
| 河南翰信建设工程有限公司
| 945734.33
| 945734.33
|
3
| 河南金益恒源建筑工程有限公司
| 944803.24
| 944803.24
|
4
| 河南路兴建设工程有限公司
| 941829.89
| 941829.89
|
5
| 华南兴政工程建设有限公司
| 947147.04
| 947147.04
|
六、所有投标人综合标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| 新乡万兴路桥有限责任公司
| 21.0
| 22.0
| 22.0
| 23.0
| 19.0
|
2
| 河南翰信建设工程有限公司
| 20.0
| 20.0
| 22.0
| 22.0
| 20.0
|
3
| 河南金益恒源建筑工程有限公司
| 19.0
| 18.0
| 21.0
| 21.0
| 17.0
|
4
| 河南路兴建设工程有限公司
| 21.0
| 22.0
| 23.0
| 23.0
| 22.0
|
七、所有投标人技术标评分情况
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| 新乡万兴路桥有限责任公司
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
|
2
| 河南翰信建设工程有限公司
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
|
3
| 河南金益恒源建筑工程有限公司
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
|
4
| 河南路兴建设工程有限公司
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
| 25.0
|
八、所有投标人总得分情况
序号
| 单位名称
| 报价得分
| 技术标得分
| 综合标得分
| 总得分
|
1
| 新乡万兴路桥有限责任公司
| 49.98
| 25.0
| 21.67
| 96.65
|
2
| 河南翰信建设工程有限公司
| 49.97
| 25.0
| 20.67
| 95.64
|
3
| 河南金益恒源建筑工程有限公司
| 49.99
| 25.0
| 19.33
| 94.32
|
4
| 河南路兴建设工程有限公司
| 49.8
| 25.0
| 22.33
| 97.13
|
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-9-29
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:6300.0
十一、联系事项
招标人:获嘉县乡村振兴局
地 址:河南省获嘉县花园路
联系人:刘振飞
电 话:17337303537
代理机构:河南鼎典工程管理有限公司
地 址:河南省新乡市卫滨区科隆大道111号19号楼2501室
联系人:吴宁
电话:18568721630
十二、监督部门:
监督单位:获嘉县财政局
统一社会信用代码:11410724005563689X
联系人:卢飞
联系电话:0373-6308025
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
