立方招采通
全国 [切换]

2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路)评标结果公示

盐城市 其他 2025年07月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路)评标结果公示

(标段编号:E3209810002000113001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

马鞍山泰振建设工程有限公司

3042015.37

合格

120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

马鞍山泰振建设工程有限公司

付小凤

皖234151569012

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

马鞍山泰振建设工程有限公司

/

三级及以上公路工程施工总承包资质,同时取得有效的安全生产许可证,

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

南通金通建设工程有限公司

资质不满足招标文件。

2

安徽昊瑭建设工程有限公司

最后上传投标文件IP一致

3

安徽志道建设工程有限公司

建造师无交安B证。

4

安徽九德建设工程有限公司

委托人无保险。

5

河南城洲建设工程有限公司

无“入江苏 省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。

6

安徽涛迅建筑工程有限公司

委托人保险不符合招标文件要求。

7

江苏祥庆建设工程有限公司

项目负责人B证有效期无法辨认。

8

安徽宿源建筑工程有限公司

无“入江苏 省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。

9

安徽省双利建筑工程有限公司

建造师证书过期。

10

池州锐启建设工程有限公司

无资质证书。

11

安徽泉木项目管理有限公司

无营业执照、资质 证书、安全生产许可证。

12

安徽鑫正建设发展有限公司

交B证没有从诚信库里勾选。

13

安徽衙前河水利工程有限公司

最后上传投标文件IP一致

14

安徽梦书行建筑工程有限公司

项目经理保险不符合招标文件要求。

15

安徽力安建筑工程有限公司

项目负责人保险不符合招标文件要求。

16

安徽禹路建设工程有限公司

无营业执照、资质 证书、安全生产许可证。

17

江苏仁煜建设有限公司

项目经理无保险。

18

江苏宇邦建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件 要求。

19

江苏创亦鸿建设有限公司

改变不可竞争费。

20

江苏鑫泰建设工程有限公司

商务标报价组成不符合招标文件。

21

扬州润扬路面工程有限公司

改变不可竞争费。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

不规范标书检查扣分

合计

1

江苏浩栩建设项目管理有限公司

3215863.03

88.38

0

88.38

2

诚之达建工集团有限公司

2906612.87

95.39

0

95.39

3

中悦宏扬建设集团有限公司

2922691.36

95.93

0

95.93

4

安徽省紫城建筑安装工程有限公司

3026817.09

99.44

0

99.44

5

建德市路安交通设施有限公司

3175167.50

91.12

0

91.12

6

安徽龙振建设有限公司

3140311.00

93.48

0

93.48

7

池州九华山普利建设有限公司

3064042.37

98.62

0

98.62

8

安徽华之东建筑工程有限公司

3165043.21

91.8

0

91.8

9

安徽泰润公路工程有限公司

3196500.47

89.68

0

89.68

10

杭州航弘建设科技有限公司

3133717.00

93.92

0

93.92

11

安徽省林霆建设工程有限公司

2973923.31

97.66

0

97.66

12

合肥开城市政园林工程有限公司

2841693.19

93.2

0

93.2

13

安徽达鑫建筑工程有限公司

3190428.07

90.1

0

90.1

14

安徽嘉宜建筑有限公司

2848221.36

93.42

0

93.42

15

宿州世通建筑工程有限公司

3116621.41

95.06

0

95.06

16

四川鑫达圣安建设工程有限公司

3084781.94

97.22

0

97.22

17

保通建设工程有限公司

3370287.75

77.98

0

77.98

18

安徽致轩建设工程有限公司

3146542.44

93.06

0

93.06

19

江苏捷道建设工程有限公司

3214987.03

88.44

0

88.44

20

安徽皖宏建设集团有限公司

2913058.24

95.61

0

95.61

21

安徽山岭建设工程有限公司

3177985.32

90.94

0

90.94

22

江苏亨路建设有限公司

3421903.69

74.5

0

74.5

23

安徽吾华建设工程有限公司

3214814.27

88.46

0

88.46

24

安徽奥达建筑工程有限公司

3154800.07

92.5

0

92.5

25

安徽中铖建设有限公司

2887432.65

94.74

0

94.74

26

安徽天尚建筑工程有限公司

2951515.67

96.9

0

96.9

27

池州圣翔建筑工程有限公司

2964325.39

97.33

0

97.33

28

安徽九城建筑工程有限公司

3053043.28

99.36

0

99.36

29

安徽省滨江路桥工程有限公司

3069587.84

98.24

0

98.24

30

安徽牌楼建筑工程有限公司

3049344.41

99.6

0

99.6

31

河南水诚建设工程有限公司

3297979.42

82.84

0

82.84

32

安徽博辰建设工程有限公司

2977112.38

97.77

0

97.77

33

江苏功守道建设工程有限公司

2978100.98

97.8

0

97.8

34

安徽省新澜路桥工程有限公司

3200638.00

89.4

0

89.4

35

安徽天柱松建设工程有限公司

3224600.00

87.8

0

87.8

36

安徽世纪工匠市政工程有限公司

3088479.38

96.96

0

96.96

37

河南晓平建筑工程有限公司

2935499.48

96.36

0

96.36

38

四川成河达建设工程有限公司

3320126.08

81.36

0

81.36

39

安徽舜发路桥工程有限公司

3122343.76

94.68

0

94.68

40

四川政光建设工程有限公司

3388000.00

76.78

0

76.78

41

安徽海晟路桥工程有限公司

3098322.00

96.3

0

96.3

42

安徽巨路建设有限公司

3254115.36

85.8

0

85.8

43

中安致诚建设集团有限公司

3053151.64

99.34

0

99.34

44

江苏浩荣建设工程有限公司

3188564.01

90.22

0

90.22

45

安徽城森建筑工程有限公司

3002721.34

98.63

0

98.63

46

江苏良匠建设有限公司

3011615.96

98.93

0

98.93

47

江苏绿彩建设工程有限公司

3242270.00

86.6

0

86.6

48

河南港津建筑工程有限公司

3237302.75

86.94

0

86.94

49

四川旺弘益建设工程有限公司

3356942.55

78.88

0

78.88

50

安徽庆达建设工程有限公司

3206801.66

89

0

89

51

江苏申投建设工程有限公司

3120235.35

94.82

0

94.82

52

湖北中海通水利水电工程有限公司

3245372.18

86.4

0

86.4

53

安徽蜀万建设有限公司

3249075.00

86.14

0

86.14

54

江苏新浪建设工程有限公司

3075763.18

97.82

0

97.82

55

安徽思宇水利建设工程有限公司

3179799.26

90.82

0

90.82

56

盐城市风标润建设工程有限公司

3123242.17

94.62

0

94.62

57

安徽金水桥公路工程有限公司

2880930.19

94.52

0

94.52

58

安徽德立工程技术有限公司

3094211.83

96.58

0

96.58

59

安徽东河建筑工程有限公司

3221102.80

88.02

0

88.02

60

江苏童安建设有限公司

3037350.00

99.8

0

99.8

61

安徽燕宁建筑工程有限公司

3126163.00

94.42

0

94.42

62

安徽省金刚建设项目管理有限公司

3268957.00

84.8

0

84.8

63

安徽龙圣建筑工程有限公司

2999700.09

98.53

0

98.53

64

盐城晟川建设工程有限公司

3262244.05

85.26

0

85.26

65

安徽中诚建业建设工程有限公司

3158608.68

92.24

0

92.24

66

安徽七七建筑工程有限公司

3047596.95

99.72

0

99.72

67

安徽立城建筑工程有限公司

3202576.35

89.28

0

89.28

68

江苏亿拓翔建设有限公司

3154642.00

92.5

0

92.5

69

安徽三远建设有限公司

2822062.30

92.54

0

92.54

70

江苏巨恒建设有限公司

3180554.57

90.76

0

90.76

71

安徽烨伟建设有限公司

3038132.32

99.82

0

99.82

72

江苏业建建设集团有限公司

3297234.38

82.9

0

82.9

73

安徽盛洋建筑工程有限公司

3179950.12

90.8

0

90.8

74

江苏舜路建设工程有限公司

3188053.99

90.26

0

90.26

75

安徽凌之云项目管理有限公司

3130000.03

94.16

0

94.16

76

安徽澈宇建筑工程有限公司

2983519.32

97.98

0

97.98

77

江苏洪瑞建设工程有限公司

3296059.69

82.98

0

82.98

78

丰隽建设有限公司

3283941.99

83.8

0

83.8

79

安徽旺越建设工程有限公司

3097049.23

96.38

0

96.38

80

合肥丰耀工程建设有限公司

3080578.78

97.5

0

97.5

81

华尔创建设集团有限责任公司

3310067.00

82.04

0

82.04

82

江苏中天交通工程有限公司

2909877.22

95.5

0

95.5

83

安徽双河建设工程有限公司

3082560.75

97.36

0

97.36

84

安徽利萧建设工程有限公司

3080749.11

97.48

0

97.48

85

安徽正南建设工程有限公司

3005943.17

98.74

0

98.74

86

安徽安杰路桥建筑工程有限公司

3068096.04

98.34

0

98.34

87

江苏勤东建设工程有限公司

3449697.00

72.62

0

72.62

88

江苏盐强建设工程有限公司

3082932.00

97.34

0

97.34

89

江苏绿凯建设工程有限公司

3208905.37

88.84

0

88.84

90

安徽飞盛工程项目管理有限公司

2919433.65

95.82

0

95.82

91

江苏普思工程管理有限公司

3236900.00

86.96

0

86.96

92

苏高建设发展有限公司

4075648.90

30.44

0

30.44

93

安徽琦乾市政道路工程有限公司

3075019.20

97.88

0

97.88

94

安徽省尚泽建筑集团有限公司

3186821.98

90.34

0

90.34

95

安徽正霖建设有限公司

2961115.37

97.23

0

97.23

96

安徽鸿之越建设工程有限公司

3292300.00

83.22

0

83.22

97

安徽毛峰建筑工程有限公司

3119043.35

94.9

0

94.9

98

江苏辉舒建设工程有限公司

3070637.04

98.16

0

98.16

99

安徽淮宿建设工程有限公司

3132364.18

94

0

94

100

绍兴航通建设有限公司

3253086.00

85.88

0

85.88

101

安徽竣达建设工程有限公司

2854772.19

93.64

0

93.64

102

江苏常丰建设工程有限公司

3064800.10

98.56

0

98.56

103

金土建设集团有限公司

3401653.33

75.86

0

75.86

104

宣城林夕路桥建设有限公司

3031114.36

99.58

0

99.58

105

安徽联春建设工程有限公司

3174924.39

91.14

0

91.14

106

江苏宏锦建设有限公司

3364168.06

78.38

0

78.38

107

安徽君创建筑工程有限责任公司

3108025.34

95.64

0

95.64

108

江苏蒙东建设工程有限公司

3440802.00

73.22

0

73.22

109

安徽浩木建设工程有限公司

3208612.75

88.86

0

88.86

110

江苏捷天建设工程有限公司

3036699.99

99.77

0

99.77

111

安徽省树之森建筑工程有限公司

3021586.51

99.26

0

99.26

112

安徽展坤建设工程有限公司

3092908.26

96.66

0

96.66

113

四川誉朗建设工程有限公司

3310216.65

82.02

0

82.02

114

江苏丰汇建设工程有限公司

3421913.06

74.5

0

74.5

115

安徽胜创建设工程有限公司

3087978.53

97

0

97

116

安徽安畅建设工程有限公司

3753104.26

52.18

0

52.18

117

贵州金旭建设工程有限公司

3219038.00

88.16

0

88.16

118

江苏羽鹏工程建设有限公司

3053528.79

99.32

0

99.32

119

安徽青季建设工程有限公司

3018121.68

99.15

0

99.15

120

中胜嘉锦建设集团有限公司

2929095.68

96.15

0

96.15

121

安徽铭泰路桥工程有限公司

3136225.24

93.74

0

93.74

122

宿迁市汇源建设工程有限公司

3119279.86

94.88

0

94.88

123

池州新凯建筑工程有限公司

2967519.34

97.44

0

97.44

124

安徽立安建设工程有限公司

2957925.49

97.12

0

97.12

125

中晔建设集团有限公司

3345604.32

79.64

0

79.64

126

安徽誉徽建设工程有限公司

3268009.03

84.86

0

84.86

127

安徽志云建筑工程有限公司

3020145.67

99.22

0

99.22

128

安徽滨构建筑工程有限公司

2980327.29

97.87

0

97.87

129

安徽鸿喆建筑工程有限公司

2945120.33

96.69

0

96.69

130

宣城德建建设工程有限公司

3014615.18

99.03

0

99.03

131

江苏创兴景电力科技有限公司

3430802.00

73.9

0

73.9

132

安徽驰远建设工程有限公司

2954711.39

97.01

0

97.01

133

江苏华勇建设工程有限公司

2961733.00

97.25

0

97.25

134

广德润和建设有限公司

3036603.01

99.77

0

99.77

135

东台市华威路桥建设工程有限公司

3026800.88

99.44

0

99.44

136

扬州臻扬市政工程有限公司

3255156.36

85.74

0

85.74

137

安徽徽弘建筑工程有限公司

3068186.54

98.34

0

98.34

138

安徽瑾天建设工程有限公司

2861325.02

93.86

0

93.86

139

安徽坤城建设工程有限公司

2867851.19

94.08

0

94.08

140

四川雄国建设工程有限公司

3325667.38

80.98

0

80.98

141

江苏润藏建设有限公司

3289177.05

83.44

0

83.44

142

云林建设集团有限公司

3346578.00

79.58

0

79.58

143

四川省志云水利水电工程有限公司

3135800.01

93.78

0

93.78

144

安徽丰洲市政工程有限公司

3171006.13

91.4

0

91.4

145

安徽犇富建设工程有限公司

2903479.61

95.28

0

95.28

146

四川蜀中宏建设工程有限公司

3289177.72

83.44

0

83.44

147

安徽重标建筑工程有限公司

3064815.30

98.56

0

98.56

148

盐城市洪武建设工程有限公司

3059100.19

98.94

0

98.94

149

江苏磊路建设工程有限公司

3348854.73

79.42

0

79.42

150

合肥博发建筑工程有限公司

2897075.65

95.07

0

95.07

151

安徽天之晟建设工程有限公司

3096999.67

96.4

0

96.4

152

安徽笃敬建筑工程有限公司

3234015.37

87.16

0

87.16

153

安徽长楚建设工程有限公司

2893866.21

94.96

0

94.96

154

安徽通亚达路桥工程有限公司

3239040.00

86.82

0

86.82

155

江苏圣域建设集团有限公司

3260324.04

85.38

0

85.38

156

江苏将学究机械科技有限公司

3240607.00

86.72

0

86.72

157

安徽振伟建筑工程有限公司

2828614.18

92.76

0

92.76

158

安徽永洁环境治理工程有限公司

3104129.88

95.9

0

95.9

159

江苏千之顺建设工程有限公司

3418755.08

74.7

0

74.7

160

安徽德韬市政工程有限公司

3113560.61

95.28

0

95.28

161

安徽宝联建筑工程有限公司

3115054.00

95.18

0

95.18

162

河南栾书建筑工程有限公司

3051276.66

99.48

0

99.48

163

江苏禹创建设工程有限公司

3410888.04

75.24

0

75.24

164

马鞍山泰振建设工程有限公司

3042015.37

99.95

0

99.95

165

安徽泰穆建筑工程有限公司

3146105.48

93.08

0

93.08

166

安徽腾云建筑工程有限公司

3093335.64

96.64

0

96.64

167

安徽浦成建设工程有限公司

3174949.97

91.14

0

91.14

168

安徽金寨顺达道路建设有限公司

3099933.96

96.2

0

96.2

169

江苏火标建设有限公司

2900265.32

95.18

0

95.18

170

安徽中基生态环境有限公司

3198625.32

89.54

0

89.54

171

四川洪龙集泽建设工程有限公司

3369456.78

78.04

0

78.04

172

江苏翔崇建筑工程有限公司

3193800.00

89.86

0

89.86

173

安徽长灵建设工程有限公司

3209371.00

88.82

0

88.82

174

江苏晟哲建筑工程有限公司

2982368.00

97.94

0

97.94

175

四川大古力实业有限责任公司

3268514.00

84.84

0

84.84

176

安徽九成市政工程有限公司

3111075.80

95.44

0

95.44

177

安徽建谊建设工程有限公司

3091572.73

96.76

0

96.76

178

天长市泰众建筑工程有限公司

3184202.22

90.52

0

90.52

179

江苏斧匠路桥工程有限公司

3382019.86

77.18

0

77.18

180

安徽建广建设工程有限公司

3227517.20

87.6

0

87.6

181

安徽名灿建筑工程有限公司

3273100.00

84.52

0

84.52

182

安徽省传忠建筑工程有限公司

3072577.00

98.04

0

98.04

183

安徽兴禹建设工程有限公司

3064359.32

98.58

0

98.58

184

四川康振弘建筑工程有限公司

3055081.81

99.22

0

99.22

185

四川置城建设工程有限公司

3276228.73

84.32

0

84.32

186

盐城普翔建设工程有限公司

3111107.19

95.44

0

95.44

187

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

3059425.67

98.92

0

98.92

188

浙江众龙建设有限公司

2948307.41

96.79

0

96.79

189

安徽晟豪工程项目管理有限公司

3181937.58

90.66

0

90.66

190

四川瑷中建筑工程有限公司

3237658.21

86.92

0

86.92

191

安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司

3110721.00

95.46

0

95.46

192

安徽敬阳路桥工程有限公司

3102566.67

96.02

0

96.02

193

安徽瑞蒂帆建筑工程有限公司

3240645.32

86.72

0

86.72

194

四川皓梧建设工程有限公司

3299899.98

82.72

0

82.72

195

安徽省中瀚建设工程有限公司

3247318.68

86.26

0

86.26

196

江苏斯翔建设工程有限公司

3116847.48

95.06

0

95.06

197

安徽晟通建筑工程有限公司

3074999.93

97.88

0

97.88

198

江苏恒威升建设工程有限公司

3383630.00

77.08

0

77.08

199

安徽先华建筑工程有限公司

3046124.54

99.82

0

99.82

200

安徽浩洋建筑工程有限公司

3261002.46

85.34

0

85.34

201

国建中匠建设有限公司

3153100.34

92.6

0

92.6

202

安徽苏源路桥工程有限公司

2970712.35

97.55

0

97.55

203

安徽晟邦建设发展有限公司

3076822.01

97.76

0

97.76

204

江苏奥克森建设工程有限公司

3137123.40

93.68

0

93.68

205

安徽徽嘉生态建设有限公司

3143948.12

93.22

0

93.22

206

安徽省顺昆建设工程有限公司

3135548.50

93.8

0

93.8

207

江西腾鲲建设工程有限公司

3082584.97

97.36

0

97.36

208

安徽强渠建设集团有限公司

3128145.00

94.3

0

94.3

209

安徽羽顺建设工程有限公司

3191122.56

90.04

0

90.04

210

江苏北满建设有限公司

3054145.00

99.28

0

99.28

211

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

3251000.00

86.02

0

86.02

212

江苏新东进建设工程有限公司

3117788.99

94.98

0

94.98

213

四川瑞洋成建设工程有限公司

3458575.00

72.02

0

72.02

214

江苏鑫至建设工程有限公司

3194533.84

89.82

0

89.82

215

四川川运佳建筑工程有限公司

3046808.93

99.78

0

99.78

216

安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司

3025609.07

99.4

0

99.4

217

安徽永泽建设工程有限公司

3233406.68

87.2

0

87.2

218

安徽戈维建筑工程有限公司

3558648.54

65.28

0

65.28

219

安徽霄汉建筑工程有限公司

3140824.89

93.44

0

93.44

220

江苏巨默建设有限公司

3089093.69

96.92

0

96.92

221

安徽恒安建设有限公司

3134000.35

93.9

0

93.9

222

四川惟博建设工程有限公司

3260888.00

85.34

0

85.34

223

安徽达业建设工程有限公司

3219029.15

88.16

0

88.16

224

安徽家庆建设工程有限公司

2932218.24

96.25

0

96.25

225

安徽国丰建设工程有限公司

2795906.89

91.66

0

91.66

226

四川轲帆建筑工程有限公司

3228442.41

87.54

0

87.54

227

安徽俊辰建筑工程有限公司

3105560.68

95.82

0

95.82

228

安徽正奇建设有限公司

2993135.23

98.31

0

98.31

229

安徽华志建设有限公司

2874360.21

94.3

0

94.3

230

安徽巢北建筑工程有限公司

2938719.99

96.47

0

96.47

231

苏州市新濠交通工程有限公司

3153514.98

92.58

0

92.58

232

安徽源基路桥工程有限公司

3258931.00

85.48

0

85.48

233

安徽广洁市政工程有限公司

3036580.96

99.77

0

99.77

234

江苏虹优盛建设工程有限公司

3158138.06

92.28

0

92.28

235

江苏瑾瑜建设有限公司

3197513.00

89.62

0

89.62

236

安徽高越建筑工程有限公司

3118999.96

94.9

0

94.9

237

安徽府学建设工程有限公司

2996327.36

98.41

0

98.41

238

安徽鸿涛建筑工程有限公司

3172018.00

91.34

0

91.34

239

江苏捷利路桥工程有限公司

3327580.71

80.86

0

80.86

240

四川中信扬帆建筑工程有限公司

3145094.06

93.14

0

93.14

241

安徽淮郡建筑工程有限公司

3102265.16

96.04

0

96.04

242

巢湖安广建设工程有限公司

2808964.32

92.1

0

92.1

243

安徽傲阳建筑工程有限公司

3163128.13

91.94

0

91.94

244

四川正隆建设工程有限公司

3299455.89

82.74

0

82.74

245

安徽金池建设工程有限公司

2986731.26

98.09

0

98.09

246

安徽禹筑建设工程有限公司

3198201.35

89.58

0

89.58

247

安徽路诚工程建设有限公司

2989923.40

98.2

0

98.2

248

安徽昆祥建设工程有限公司

3124554.56

94.54

0

94.54

249

江苏六德建设工程有限公司

3094009.57

96.6

0

96.6

250

中崭建设有限公司

2941903.45

96.58

0

96.58

251

安徽庐晟建设工程有限公司

3162203.52

92

0

92

252

四川兴川瑞建设工程有限公司

3467468.12

71.42

0

71.42

253

江苏金宇通建设科技集团有限公司

3194319.55

89.84

0

89.84

254

安徽涛长建设工程有限公司

2999539.20

98.52

0

98.52

255

安徽含章建设工程有限公司

2802456.18

91.88

0

91.88

256

安徽万亨建筑工程有限公司

3106870.06

95.72

0

95.72

257

江苏悦道建设工程有限公司

2931199.00

96.22

0

96.22

258

江苏力翰建设有限公司

3207198.68

88.96

0

88.96

259

骧昂建工有限公司

3153399.97

92.58

0

92.58

260

安徽见山市政工程有限公司

3058590.90

98.98

0

98.98

261

四川大千建筑工程有限公司

3279448.43

84.1

0

84.1

262

安徽九疆工程项目管理有限公司

3162623.00

91.96

0

91.96

263

江苏奥新建设工程有限公司

3250605.00

86.04

0

86.04

264

安徽梓冶建设集团有限公司

3130019.57

94.16

0

94.16

265

安徽百一建设工程有限公司

3141012.87

93.42

0

93.42

266

安徽枭弘建筑工程有限公司

3059498.19

98.92

0

98.92

267

江苏石涛建设工程有限公司

3076500.00

97.78

0

97.78

六、拟确定中标人

马鞍山泰振建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月01日至

2025年07月04日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 东台市三仓镇人民政府

日期: 2025年07月01日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机