立方招采通
全国 [切换]

江苏省杭集高新区医美产业科技成果展陈中心工程EPC总承包资格预审结果

江苏省 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省杭集高新区医美产业科技成果展陈中心工程EPC总承包的资格预审公示

工程编号:

YZSFJSZ2025060009

工程名称:

江苏省杭集高新区医美产业科技成果展陈中心工程

标段编号:

YZSFJSZ2025060009001

标段名称:

江苏省杭集高新区医美产业科技成果展陈中心工程EPC总承包

不合格名单

序号

企业名

项目经理

未通过原因

1

中峰城建(江苏)有限公司戴秧明1.事实:资格预审申请文件封面申请人名称与营业执照、资质证书、安全许可证不一致 2.依据:资审前附表2.1条款 3.决定:资审不通过

2

江苏环艺装饰设计工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

3

江苏明诚工程管理有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

4

杭州良忆创社信息科技有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

5

扬州市弘宇建筑安装工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

6

江苏弘盛建设工程集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件

7

扬州新盛建筑装饰有限公司王祝祥1.事实:拟派项目负责人为退休人员,未按资格预审文件要求提供养老保险证明材料 2.依据:资审文件申请人须知3.1.1条款对工程总承包项目经理、授权委托人养老保险缴费证明的要求 3.决定:资审不通过

备注:

本资格预审结果公示期自 2025-07-04 起,至 2025-07-07 止。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机