一、项目编号:[HNJY]20250900001[GK]
二、项目名称:海口市第三人民医院设备更新项目
三、采购结果
采购包2(采购包2):
废标理由:通过资格性审查的有效投标人不足法定家数,本项目采购包2按流标处理。
四、主要标的信息
采购包2(采购包2):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2采购包2:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
深圳市博通医疗器械有限公司提供的营业执照未加盖单位公章。依据:《招标文件》第二章投标人须知2.3.1.1“(1)具有独立承担民事责任的能力...要求提供的资料须是复印件加盖公章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海口市第三人民医院
地址:海口市琼山区建国路15号
联系方式:0898-36663932
2.采购代理机构信息
名称:海南建云项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑4号楼2单元2层201房
联系方式:0898-65819810
3.项目联系方式
项目联系人:王纯赛、云飞
电话:0898-65819810
海南建云项目管理有限公司
2025年10月28日

当前位置: