一、项目编号:[350501]QZSCGZX[TP]2025014
二、项目名称:泉州市第一医院台式计算机货物类采购项目
三、采购结果
采购包1(泉州市第一医院台式计算机):
废标理由:2家供应商符合性审查不合格:其中,福州信风计算机通讯设备有限公司未按要求提供证明材料;福建思微科技有限公司提供了无效的证明材料。有效供应商不足3家,按规定终止评审。
四、主要标的信息
采购包1(泉州市第一医院台式计算机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈铁军 |
评审专家: | 陈丽红 、 张建培 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1泉州市第一医院台式计算机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各供应商均通过资格性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市第一医院
地址:泉州市东街250号
联系方式:059528120052
2.采购代理机构信息
名称:泉州市政府采购中心
地址:泉州市丰泽区海星街100号泉州市政务服务中心四楼
联系方式:059522132293
3.项目联系方式
项目联系人:谢沈越
电话:059522132293
泉州市政府采购中心
2025年09月30日
