立方招采通
全国 [切换]

2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)3标段定标候选人公示

周口市 其他 2025年07月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)

招标单位

周口市川汇区农业农村局

联系电话

13403889099

代理机构

北京从头越建筑造价咨询有限公司

联系电话

15518086002

监督单位

周口市川汇区发展和改革委员会

联系电话

0394-8566068

开标日期

2025年7月18日

公示结束日期

2025年7月24日

3标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额(元)

项目经理

工期

质量

保证金缴纳情况

备注

河南省创威建设工程有限公司

780734.76

刘雷

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南烨煌建设工程有限公司

788169.3

暴海燕

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南乐群建筑工程有限公司

788485.06

李立功

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南省安洵建设工程有限公司

788773.72

仝付鑫

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南民生新投建设工程有限公司

787887.29

孟博

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南兴厦建筑工程有限公司

788569.21

马挺

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求”

有效缴纳

河南万华建筑工程有限公司

789000.86

刘良景

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南省华岩建设工程有限公司

789078.27

司方

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南基正建设有限公司

787153.87

陈威

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南吉祥建筑工程有限公司

788722.87

朱婉婉

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南英凯建筑工程有限公司

788865.71

刘沙沙

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南国宇建设有限公司

788131.26

李少军

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。

有效缴纳

河南嘉晟建设有限公司

788515

刘佳

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

河南顺春建筑工程有限公司

788705.94

吕永华

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

中恒嘉苑建设发展有限公司

786942.87

王春红

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术 标准和要求”

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南鸿昇建设工程有限公司

未上传营业执照和安全生产许可证

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机