立方招采通
全国 [切换]

青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目成交公告

青岛市 其他 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目成交公告
一、项目名称: 2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目
二、项目编号: SDGP370212000202502000446
三、分包名称: 4包 王哥庄街道2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目
四、招标公告发布日期: 2025-09-16
五、开标时间: 2025-09-29 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛汇通英才人力资源有限公司 中标金额(元/优惠率): 121
中标人地址: 山东省青岛市崂山区株洲路187-1号崂山智慧产业园2号楼206
八、评标委员会成员名单: 秦海珍, 李霞, 柳宁
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛汇通英才人力资源有限公司王哥庄街道2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作城镇岗详见采购文件详见采购文件一年。合同到期前,采购人应当根据《青岛市政府采购业务指导函(五)》的规定决定是否续签合同或者重新进行采购。详见采购文件65.000000
青岛汇通英才人力资源有限公司王哥庄街道2025年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作乡村岗详见采购文件详见采购文件一年。合同到期前,采购人应当根据《青岛市政府采购业务指导函(五)》的规定决定是否续签合同或者重新进行采购。详见采购文件56.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛富颖海人力资源科技有限公司通过
2青岛海达贤泽人力资源开发有限公司通过
3青岛泰启通企业管理有限公司通过
4青岛鸿杰人力资源有限公司通过
5青岛汇通英才人力资源有限公司通过
6青岛英智博远企业服务有限公司通过
7青岛校企英才科技服务集团有限公司通过
8青岛联智达企业管理有限公司未通过资格审查详细评审不合格:人力资源服务许可证(专家一):人力资源许可证过期;(专家二):人力资源许可证过期;(专家三):人力资源服务许可证过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛校企英才科技服务集团有限公司60.0063.0063.0062.0019.8081.80
2青岛海达贤泽人力资源开发有限公司57.0063.0060.0060.0019.8079.80
3青岛鸿杰人力资源有限公司51.0060.0057.0056.0019.9275.92
4青岛汇通英才人力资源有限公司47.0060.0054.0053.6720.0073.67
5青岛富颖海人力资源科技有限公司44.0060.0050.0051.3319.8071.13
6青岛泰启通企业管理有限公司34.0036.0047.0039.009.8048.80
7青岛英智博远企业服务有限公司31.0038.0044.0037.679.9247.59
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛富颖海人力资源科技有限公司评审得分较低 ,第一名已中第一包,第二名已中第二包,第三名已中第三包。
2青岛海达贤泽人力资源开发有限公司评审得分较低 ,第一名已中第一包,第二名已中第二包,第三名已中第三包。
3青岛泰启通企业管理有限公司评审得分较低 ,第一名已中第一包,第二名已中第二包,第三名已中第三包。
4青岛鸿杰人力资源有限公司评审得分较低 ,第一名已中第一包,第二名已中第二包,第三名已中第三包。
5青岛英智博远企业服务有限公司评审得分较低 ,第一名已中第一包,第二名已中第二包,第三名已中第三包。
6青岛校企英才科技服务集团有限公司评审得分较低 ,第一名已中第一包,第二名已中第二包,第三名已中第三包。
报价公示
报价表
序号投标单位单价报价(元)
1青岛富颖海人力资源科技有限公司123.42
2青岛海达贤泽人力资源开发有限公司123.42
3青岛泰启通企业管理有限公司123.42
4青岛鸿杰人力资源有限公司122
5青岛联智达企业管理有限公司80
6青岛汇通英才人力资源有限公司121
7青岛英智博远企业服务有限公司122
8青岛校企英才科技服务集团有限公司123.42
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛汇通英才人力资源有限公司
1景区旅游管理服务查看详细信息
2景区旅游管理服务查看详细信息
3景区旅游管理服务查看详细信息
4景区旅游管理服务查看详细信息
5景区旅游管理服务查看详细信息
6景区旅游管理服务查看详细信息
7景区旅游管理服务查看详细信息
82023年度景区旅游管理服务项目查看详细信息
92023年度景区旅游管理服务项目查看详细信息
10劳务派遣查看详细信息
11劳务派遣查看详细信息
12劳务派遣查看详细信息
13劳务派遣查看详细信息
14劳务派遣查看详细信息
152024年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目查看详细信息
162023年崂山区新开发城乡公益性岗位购买第三方人力资源机构服务查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛汇通英才人力资源有限公司
12024年崂山区城乡公益性岗位扩容提质工作项目查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区公共就业和人才服务中心、青岛市崂山区人民政府金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道办事处 地址: 青岛市崂山区新锦路六号、深圳路177号、株洲路169号、崂山路111号、王哥庄街道驻地、松岭路396号
联系人: 蓝攀峰 联系方式: 0532-67701183
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇3楼
联系人: 张佳楠 联系方式: 0532-85631586
公告期限 2025-9-29 - 2025-9-30
十、代理费
标准: 参照原发改委【计价格[2002]1980 号】文件费率以预算金额为基数

计算过程:

228729.6×1.50%=3430.94 元
金额(万元): 0.343094
2025-09-29 14:38
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

青岛汇通英才人力资源有限公司中小企业声明函.pdf

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机