2025年十五运会采购维稳及疏解设施项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QA0063
采购项目名称:2025年十五运会采购维稳及疏解设施项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市畅亿达工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人/项目负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市公安局交通警察支队南山大队
地址:深圳市南山区关口一路18号
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系 方式:杨工,0755-83026699
深圳市中正招标有限公司
2025年07月09日
