立方招采通
全国 [切换]

启东市善成新村ABS立管(水管)改造工程(去甲供)中标候选人公示

南通市 其他 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206810359000902001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市自来水厂有限公司启东市善成新村ABS立管(水管)改造工程(去甲供)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共164家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏迈优建设工程有限公司----
投标报价957165.93元----
项目负责人薛永华----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1广东谦元建设有限公司未按招标文件规定提交24年财务审计报告
2浙江水韵交通工程有限公司未按招标文件规定提交24年财务审计报告

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南京浦奋建筑工程有限公司954683.0591.8591.85电子保证金电子保证金
2南京浦康建筑工程有限公司959330.8491.491.40电子保证金电子保证金
3南京顺渠建筑工程有限公司957620.8691.5791.57电子保证金电子保证金
4南通启洋建设工程有限公司960466.4495.5595.55电子保证金电子保证金
5双建建设股份有限公司956134.1691.7191.71电子保证金电子保证金
6杭州承信建设有限公司971802.0890.1990.19电子保证金电子保证金
7杭州闻兴建设有限公司954071.1791.9191.91电子保证金电子保证金
8武汉高盛建设工程有限公司969766.1194.0994.09电子保证金电子保证金
9江苏国珏建设有限公司972372.2289.1489.14电子保证金电子保证金
10江苏安丰建安工程有限公司955123.4491.891.80电子保证金电子保证金
11江苏盛为建设有限公司969853.7890.3890.38电子保证金电子保证金
12江苏迈优建设工程有限公司957165.9396.596.50电子保证金电子保证金
13河南创纳建筑工程有限公司971916.5090.1890.18电子保证金电子保证金
14河南泽洲建设有限公司958214.7395.2195.21电子保证金电子保证金
15河南珉水建设工程有限公司970666.6990.3190.31电子保证金电子保证金
16河南筑桥建工有限公司954200.4395.5995.59电子保证金电子保证金
17河南追开建设工程有限公司956959.1691.6391.63电子保证金电子保证金
18浙江万都建设有限公司967480.8990.6290.62电子保证金电子保证金
19浙江晨润建设有限公司954349.2891.7991.79电子保证金电子保证金
20浙江泓锐建设有限公司957165.4391.6191.61电子保证金电子保证金
21浙江烁众建设有限公司955814.5891.7491.74电子保证金电子保证金
22浙江联锦建设有限公司955102.5491.8191.81电子保证金电子保证金
23浙江舜丰建设有限公司968431.0790.5390.53电子保证金电子保证金
24浙江鼎炎建设有限公司958196.8891.4191.41电子保证金电子保证金
25湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司973463.8190.0490.04电子保证金电子保证金
26重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司968822.3890.4890.48电子保证金电子保证金
27金华市久丰建设有限公司973294.7590.0590.05电子保证金电子保证金
28金华市益邦建筑有限公司969647.1490.4190.41电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏迈优建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-07-22起,至2025-07-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:沈莉娣联系电话:0513-83109995

招标人:启东市自来水厂有限公司
日期:2025-07-22

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机