立方招采通
全国 [切换]

郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购废标公告

郑州市 公开招标 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购

废标公告

智博国际工程咨询有限公司受中国建筑第七工程局有限公司的委托,就郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购进行公开招标,现就招标结果公布如下:

一、项目概况

项目名称:郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价电线电缆采购项目编号:25-GC-0730

招标公告发布时间:2025年10月14日

开标时间:2025年11月05日09时30分

二、废标原因

经评审,河南金水电缆集团有限公司未按招标文件要求提供营业执照、《全国工业生产许可证》、中标通知书,未通过资格性审查;河南聚广建筑工程有限公司未按招标文件要求提供中标通知书,未通过资格性审查。因剩余有效投标人数量不足3家,故本项目废标。

三、发布媒介

本次废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州高新技术产业开发区管理委员会》发布。

四、联系方式

招标人:中国建筑第七工程局有限公司

地址:郑州市环保路1号

联系人:胡先生

联系电话:13653857793

传真:无

邮箱:929595495@qq.com

招标代理:智博国际工程咨询有限公司

地址:郑州市西三环北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘勇琪、刘莎、郭少辉、李志强、徐远中

联系电话:0371-68638111

邮箱:zhiboguoji@163.com

监督部门:郑州高新技术产业开发区建设管理部

单位地址:郑州市高新区智慧产业园17号楼B1209

电话:0371-61510307

传真:无

邮箱:zzgxjsjzbb@126.com

 

2025年11月05日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点