立方招采通
全国 [切换]

石家庄高新技术产业开发区文教局高新区丽阳小学加固项目中标公告

石家庄市 其他 2025年12月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

石家庄高新技术产业开发区文教局高新区丽阳小学加固项目中标公告
 
 
发布时间: 2025-12-11
一、项目编号:

GKZB-08ZC-2025016

二、项目名称:

石家庄高新技术产业开发区文教局高新区丽阳小学加固项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
山西卓正建筑工程有限公司太原市小店区龙城南街95号1幢B座5层0516号91140100MA0GUFKW52
四、主要标的信息

工程

供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
山西卓正建筑工程有限公司石家庄高新技术产业开发区文教局高新区丽阳小学加固项目45日历天高新区丽阳小学加固项目,详见工程量清单杨潇晋2142021202261171143880093.66     
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张建良、位聪森、王亚敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 13072

本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J360047870;

2.无效标情况:河北冀创建设工程有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,未附有造价咨询协议、和咨询单位的营业执照等证明材料,已标价工程量清单注册造价工程师执业专用章使用不符合采购文件第九页9.5条的规定,作无效标处理;

河北中彻建设工程有限公司在资格性审查阶段评审中,无特种工程专业承包(建筑物结构补强)资质,不符合采购文件资格要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 石家庄高新技术产业开发区文教局本级

地址 : 石家庄高新区中山东路1005号

联系方式: 冯利科 0311-66571690

2.采购代理机构信息

名称

: 河北高科项目管理有限公司

地址

: 石家庄高新技术产业开发区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式

: 赵鑫、刘宜鑫、王睿 0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人: 赵鑫、刘宜鑫、王睿

电话: 0311-85283181

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机