立方招采通
全国 [切换]

安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目

安徽省 公开招标 2025年08月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目中标候选人公示

项目名称:安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目

项目编号:LQ2025GC0033-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-08-01 09:00

公示时间:2025-08-04 至 2025-08-07

中标候选人:安徽富信建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D234218931

联合体单位:中铁七局集团电务工程有限公司

联合体资质证书:消防设施工程专业承包壹级

联合体证书编号:D341041656

投标价格:21212518.1元

工期:200日历天

质量:合格

项目负责人:余江

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:豫1412024202500640

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽三三建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包壹级

证书编号:D234033269

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:21212518.1元

工期:200日历天

质量:合格

项目负责人:汤萌

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖1342024202502868

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省鸿泰建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D234206345

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:21212518.1元

工期:200日历天

质量:合格

项目负责人:尹建光

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖1342019202002850

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽勤志消防机电工程有限公司

点此浏览企业信息

2、芜湖天泰建设有限公司

点此浏览企业信息

3、河南中鲲建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽省警钟消防安全工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽省鸿泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽三三建设工程有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽省通信产业服务有限公司

点此浏览企业信息

8、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

11、万邦建工集团有限公司

点此浏览企业信息

12、互利消防技术有限公司

点此浏览企业信息

13、芜湖郎业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽龙振建设有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽富信建设工程有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽金湾科技有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金湾科技有限公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽勤志消防机电工程有限公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:互利消防技术有限公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费112993.00元,工程量清单及最高投标限价编制费98991.75元。

招标人:安徽新泉投资管理有限公司法定代表人:刘晴晴
代理机构:临泉县临金项目管理咨询有限公司法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:18326837933,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-6586369。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机