| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 1.00% | 210天 | 合格 | 周燚 | 64001873 | 81.73 |
| 第二中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1.00% | 210天 | 合格 | 王晓龙 | 61013675 | 80.44 |
| 第三中标候选人 | 宁夏城乡工程监理咨询有限公司 | 1.00% | 210天 | 合格 | 武学究 | 64000659 | 80.29 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏中立工程咨询有限公司 | 2.7:其他评审:未提供2024年财务审计报告 |

当前位置: