立方招采通
全国 [切换]

刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056983001001)
盖章:发布日期:2025年07月04日

招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标人联系电话13909700101
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话0971-6118368
开标时间2025年07月04日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年07月04日公示结束时间2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海毅邦建设工程有限公司 响应 11838452.410元姓名:郝燕

证书编号:青263212253490
463 合格
第2名青海万尚建筑工程有限公司 响应 11860753.850元姓名:莫重英

证书编号:青263212254380
463 合格
第3名青海舜道建设有限公司 响应 11824451.350元姓名:马守志

证书编号:青2632016201641207
463 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海省富达建筑有限责任公司暗标清标不通过
青海迈泰建设工程有限公司投标函内未填写暂列金
青海丹城建筑安装有限公司清单符合性不符合要求
评标委员会名单
招标人代表:刘亚娟;陈安
省综合评标专家库抽取专家:冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机