|  2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)中标候选人公示  
 | |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |
| 一、评标结果情况 | |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 | 江苏九天工程项目管理有限公司 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 
| 投标报价(元/费率) | 99.90 | 99.90 | 99.90 | 
| 项目负责人姓名 | 李后龙 | 陈海锋 | 王英杰 | 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 
| 1 | 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 | 未按招标文件格式要求进行承诺。 | 
| 2 | 南通通源建设监理有限公司 | 未提供项目总监注册证书、社保缴费证明。 | 
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 | 
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | 中晏建设集团有限公司 | 98.72 | 27.17 | 19.38 | 35.0 | 9.0 | 90.55 | ||||
| 2 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 99.80 | 26.58 | 19.92 | 35.0 | 3.0 | 84.5 | ||||
| 3 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | 99.90 | 27.85 | 19.97 | 31.0 | 9.0 | 87.82 | ||||
| 4 | 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 | 99.90 | 28.07 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 95.04 | ||||
| 5 | 江苏力恒工程咨询有限公司 | 99.85 | 27.9 | 19.95 | 32.0 | 9.0 | 88.85 | ||||
| 6 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 99.90 | 26.94 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 93.91 | ||||
| 7 | 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 | 99.90 | 28.12 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 95.09 | ||||
| 8 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 99.70 | 25.63 | 19.87 | 33.0 | 6.0 | 84.5 | ||||
| 9 | 江苏九天工程项目管理有限公司 | 99.90 | 27.61 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 94.58 | ||||
1、征询和异议:连云港市赣榆区农业农村局
电话:0518-87096028
2、投诉:连云港市赣榆区农业农村局
电话:0518-87096028

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        