立方招采通
全国 [切换]

舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)中标结果公示

六安市 公开招标 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

舒城县城乡供水一体化项目―高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次) 中标结果公示

项目名称

舒城县城乡供水一体化项目―高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)

项目编号

E341523001003653 

标段名称

舒城县城乡供水一体化项目―高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)

标段编号

E341523001003653001

招标人

舒城县水利局、舒城县城乡供水有限公司

最高限价

壹仟零贰拾伍万捌仟捌佰捌拾壹元叁角伍分

(¥10258881.35元)(含暂列金500000元)

代理机构

安徽巨洋造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇开发区中兴路88号2栋2楼 

电话:0564-8082886

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年10月30日

计划工期

计划工期为200个日历天

被否决的投标人名称

安徽宏大电力工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中技术负责人未提供社保证明(或退休证),人员未配备设备安装工。

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供产品技术参数、技术水平和性能等要求的承诺书。

 

中标(成交)单位

名  称

合肥创园电力安装工程有限公司

响应招标文件的资格能力

电力施工总承包贰级;承装(修、试)三级

投标工期

计划工期为200个日历天

地  址

安徽省合肥市蜀山区东流路398号

投标报价(元)

/费率(%)

捌佰捌拾万零贰仟壹佰壹拾玖元玖角玖分(¥8802119.99元)(含暂列金500000元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

曾红志

资格证书名称

及编号

机电工程二级建造师

皖 234212129348

项目技术负责人

徐文圣

资格证书名称

及编号

电力工程中级职称20163817

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

合肥智慧物流基地备用电源配电工程、合肥纳仕捷新能源科技有限公司 10KV 配电工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

年产 10 万吨聚乳酸改性正式用电工程、合肥纳仕捷新能源科技有限公司 10KV 配电工程

公示时间

2025年11月5日-2025年11月6日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机