立方招采通
全国 [切换]

临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期施工中标候选人公示

漯河市 公开招标 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目名称:临颍县人民路北棚户区改造玺悦小区项目一期

项目建设地点:临颍县华山路西侧,邢樱路南侧

招标人:漯河华泰置业集团有限公司

代理机构:河南伟远工程咨询有限公司

招投标监督部门:临颍县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:2025年06月04日11时00分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南章兴建筑工程有限公司

未通过原因:资格评审中项目经理安全生产考核合格证书过期

所有通过初审的投标人评分结果:

河南颍熙建设工程有限公司67.362分

漯河华泰置业集团建筑有限公司75.939分

河南省源顺建设集团有限公司68.404分

第一中标候选人:漯河华泰置业集团建筑有限公司

中标候选人地址:临颍县新城路中段

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:146651316.36 元

项目经理:郭昊

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241161692358

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:

1. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰·兰亭书院(2#商业、10#、11#、12#、13#、地下车库一期),合同价格:136875562.39 元,合同时间:2022.7.15

2. 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰· 兰亭书院三期项目,合同价格:120293697.23 元,合同时间:2023.6.5

第二中标候选人:河南省源顺建设集团有限公司

中标候选人地址:平舆县丰收路西段防水大厦 8 楼

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:147039039.78 元

项目经理:康寒冰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241111123382

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

第三中标候选人:河南颍熙建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道东段建筑大厦 A 座 F73 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:147959064.33 元

项目经理:王晓杰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241171719715

工期:700 日历天

质量要求:合格工程,符合国家质量验收合格标准

加分业绩:无

公示日期:2025年06月06日至2025年06月10日

异议受理部门(招标人):漯河华泰置业集团有限公司

联系人: 邢先生

联系电话:15729340999

代理机构:河南伟远工程咨询有限公司

联系人:刘云郭影果张帅

电话:0395-3380656 13103955530 15039562042

监督部门:临颍县住房和城乡建设局

联系电话:0395--8662799

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机