立方招采通
全国 [切换]

Z1310002503962001廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目结果公告

廊坊市 邀请招标 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标(成交)结果公告

一、项目编号:Z1310002503962001

二、项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:尊创科技集团有限公司

供应商地址:厦门火炬高新区火炬园嘉禾路588号盈趣科创大厦501室

中标(成交)金额:600000.00元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:护栏墩(铸铁 40 公斤)、机非护栏(含立杆和装饰球)、桩头

品牌(如有):尊创

数量:840个、840套、20套

单价:286元、420元、348元

名称:

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙治中(组长)、张棚(采购人代表)、谭春明、陆群、张小岳

六、代理服务收费标准及金额:经双方协商确定(代理费金额:9000元)

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:廊坊市城市管理综合行政执法局

地 址:廊坊市安次区光明西道 200 号

联系方式:张棚 0316-5890501

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

地 址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 4 号楼 1 单元 7 层 712、713 室

联系方式:谢添 0316-5120230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添

电话:0316-5120230

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目

采购项目编号:Z1310002503962001

公示内容:

标段:廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目

开标时间:2025年9月9日9点00分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年9月11日

公示截止日期:2025年9月12日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目

护栏墩(铸铁 40 公斤)

尊创

规格:380mm*260mm*150mm

型号:定制

840个

286

2

廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目

机非护栏(含立杆和装饰球)

尊创

规格:护栏规格:4000mm*600

mm;立杆规格:80mm*80mm*77

0mm

型号:定制

840套

420

3

廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目

桩头

尊创

规格:方管1:80mm*80mm*2.5

mm,长度770mm,1根;方管2:40mm*80mm*2.5mm,长度110mm,2根;方管3:80mm*80mm*2.5mm,长度500mm,1根;圆管76mm*2.5mm,长度2500mm ,1根;半圆管220mm*110mm*3.5mm,长度660mm,1根;半圆形底座400mm*300mm*50mm,1件。

型号:定制

20套

348

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

尊创科技集团有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

尊创科技集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

河北途洺电力工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

河北云知舟科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

廊坊拓界商贸有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

河北丰奥科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

海南世惠商贸有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

邯郸康金贸易有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

尊创科技集团有限公司

58.00

52.00

57.00

55.00

70.00

2

河北途洺电力工程有限公司

54.00

44.00

51.00

49.00

70.00

3

河北云知舟科技有限公司

49.00

46.00

57.00

47.00

63.00

4

廊坊拓界商贸有限公司

50.00

50.00

25.00

63.00

68.00

5

河北丰奥科技有限公司

51.00

44.00

22.00

57.00

44.00

6

海南世惠商贸有限公司

47.00

44.00

25.00

48.00

44.00

7

邯郸康金贸易有限公司

28.00

46.00

29.00

44.00

50.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

尊创科技集团有限公司

27.50

85.90

2

河北途洺电力工程有限公司

28.23

81.83

3

河北云知舟科技有限公司

28.11

80.51

4

廊坊拓界商贸有限公司

29.22

80.42

5

河北丰奥科技有限公司

29.46

73.06

6

海南世惠商贸有限公司

28.01

69.61

7

邯郸康金贸易有限公司

30.00

69.40

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

廊坊庞然网络科技有限公司

资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。

2

河北同乾教育科技有限公司

资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。

3

廊坊市纳通商贸有限公司

资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。

4

河北康泰交通安全设施有限公司

资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。

5

石家庄珏柯科技有限公司

资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。

6

邯郸康金贸易有限公司

符合性评审不通过:开标一览表和投标总报价分项明细表未填写。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采 购 人:廊坊市城市管理综合行政执法局

政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区光明西道 200 号

地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 4 号楼 1 单元 7 层 712、713 室

联 系 人:张棚

联系人:谢添

电话:0316-5890501

电话:0316-5120230

电子邮箱:lfzfjcwk@163.com

电子邮箱:lfzhongying12@163.com

6.其他公示内容:无。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机