中标结果公告
一、项目编号:LFYX-2025-004-00
二、项目名称:永清县公安局加油项目二标段
三、中标信息
供应商名称:永清北辛溜云畅加油站
91131023737367448T
供应商地址:永清县北辛溜村南口路东
中标金额:98%
评审总得分:95.20
四、主要标的信息
服务类 |
名称:永清县公安局加油项目二标段 服务范围:会昌街以南车辆加油服务 服务要求:见招标文件 服务时间:一年 服务标准:合格 |
五、评审专家名单:武静、高峰、王静、刘建平、张剑(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
/八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:永清县公安局
地址:河北省廊坊市永清县益昌中路141号
联系方式: 郝国杰 15369661811
采购代理机构信息
名称:廊坊易兴工程项目管理有限公司
地址:河北省廊坊市永清高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803
联系方式: 杨刚0316-6277078
项目联系方式
项目联系人:杨刚
电话: 0316-6277078
附件:
公示信息
采购项目名称:永清县公安局加油项目二标段
采购项目编号:LFYX-2025-004-02
公示内容:
标段:永清县公安局加油项目二标段 | |
开标时间:2025年07月24日 | 开标地点:永清县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025年07月28日 | 公示截止日期:2025年07月28日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 永清县公安局加油项目二标段 | 永清县公安局加油项目二标段 | 永清县公安局加油项目二标段 | 见招标文件 | 一年 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 永清北辛溜云畅加油站 | 响应招标文件要求 |
3.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 永清北辛溜云畅加油站 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 25.00 | 34.00 |
2 | 永清县通顺加油站 | 29.00 | 31.00 | 29.00 | 27.00 | 29.00 |
3 | 永清县万全庄永安加油站 | 29.00 | 31.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 |
3.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 永清北辛溜云畅加油站 | 53.00 | 53.00 | 55.00 | 53.00 | 51.00 |
2 | 永清县通顺加油站 | 47.00 | 53.00 | 53.00 | 49.00 | 47.00 |
3 | 永清县万全庄永安加油站 | 45.00 | 53.00 | 53.00 | 47.00 | 47.00 |
4.(1)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 永清北辛溜云畅加油站 | 10.0000 | 95.2000 |
2 | 永清县通顺加油站 | 9.9695 | 88.7695 |
3 | 永清县万全庄永安加油站 | 9.8990 | 88.2990 |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 保定云图智能科技有限公司 | 未按招标文件要求提供相关生产油品的特许经营许可证书或销售油品的特许经营批准证书;未按招标文件要求提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件,资格评审不通过。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县公安局 | 政府采购代理机构:廊坊易兴工程项目管理有限公司 |
地址:河北省廊坊市永清县益昌中路141号 | 地址: 河北省廊坊市永清高新区康安道京台嘉苑小区一区5号楼1单元803 |
联系人:郝国杰 | 联系人:杨刚 |
电话:15369661811 | 电话:0316-6277078 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
7.其他公示内容:
