立方招采通
全国 [切换]

南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)供配电工程一标段(专变)施工中标候选人公示

南通市 其他 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206840308000229004001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通鸿途城市更新有限公司南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)供配电工程一标段(专变)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共32家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏杰安消防工程有限公司安徽雅旭建设工程有限公司江苏文正工程有限公司
投标报价10951764.21元10889504.55元10880745.89元
项目负责人吴宝龙顾晓军陈兆贞
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1金慧源电力集团有限公司未提供代理人有效的劳动合同
2能拓能源股份有限公司未按招标文件要求提供相应人员配备

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1金慧源电力集团有限公司未提供代理人有效的劳动合同
2能拓能源股份有限公司未按招标文件要求提供相应人员配备

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1俊能电力江苏有限公司11540297.1795.1495.14电子保证金电子保证金
2南京勤恒建筑安装工程有限公司10825900.0099.3399.33电子保证金电子保证金
3南通合力电力科技有限公司11746094.6793.4593.45电子保证金电子保证金
4南通科迈电力工程有限公司11328633.0396.8896.88电子保证金电子保证金
5南通通城电建安装工程有限公司11729505.4093.5893.58电子保证金电子保证金
6安徽雅旭建设工程有限公司10889504.5599.6899.68电子保证金电子保证金
7江苏文正工程有限公司10880745.8999.6399.63电子保证金电子保证金
8江苏杰安消防工程有限公司10951764.2199.9799.97电子保证金电子保证金
9江苏浩源电力工程有限公司11508177.8695.495.40电子保证金电子保证金
10江苏联发建设工程有限公司11111599.2798.6698.66电子保证金电子保证金
11泰州和源建设工程有限公司11495633.9095.595.50电子保证金电子保证金
12泰州龙晖建设工程有限公司11075032.9698.9798.97电子保证金电子保证金
13鸿之路建设集团有限公司11672975.3794.0494.04电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏杰安消防工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-07-14起,至2025-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:许天宇联系电话:13955456895

招标人:南通鸿途城市更新有限公司
日期:2025-07-14

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机