2025年郑州西南绕城高速郑州西服务区维修工程劳务分包项目成交候选人公示
项目名称: | 2025年郑州西南绕城高速郑州西服务区维修工程劳务分包项目 | ||
采购方式: | 询比采购 | 招采类型: | 劳务采购 |
公示开始时间: | 2025-8-6 | 公示结束时间: | 2025-8-11 |
本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:
1.采购人名称:河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司
2.项目编号:LWCG-XB-YZ-2025004
3.成交候选人名单情况:
排序 | 成交候选人 | 响应报价(元) | 响应情况 | 备注 |
第一名 | 河南明杉建设工程有限公司 | 318229.82 | 响应询比采购文件 | |
第二名 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 327472.89 | 响应询比采购文件 | |
第三名 | 河南省韶旭建设工程有限公司 | 331576.96 | 响应询比采购文件 |
4. 废标情况:
废标的供应商共 1 家,为河南亿辉建设工程有限公司,原因为:投标文件中未附工程量清单,人员没达标,不符合招标文件供应商须知前附表第3.5款规定。
5.其他内容:
供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。
6.联系方式:
采 购 人:河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司
地址:郑州高新区西四环北段188号9号
联系人:胡先生
电话:18703719686
招标代理:河南交建工程技术研究有限公司
地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联 系人:牛先生
电话:0371-86222523
监督:河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司纪检
地址:郑州高新区西四环北段188号9号
联系人:王女士
联系电话:13838049614
