立方招采通
全国 [切换]

铜陵市人民医院西湖院区项目室外景观工程中标候选人公示

铜陵市 其他 2025年09月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号

TLGC20250158

标段编号

TLGC20250158001001

项目名称

铜陵市人民医院西湖院区项目室外景观工程

建设单位

铜陵市建设投资控股有限责任公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工:0562-2188136

建设单位联系地址

铜陵市北京东路2199号

控制价(元)

15702333.00

开标时间

2025年09月15日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽中利源建设工程有限公司

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

12886935.69

/

/

工期(日历天)

100

/

/

项目经理

余磊

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234142174568

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年09月17日至2025年09月19日

评标被否决单位及原因

安徽强大海建设工程有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

安徽臻跃建设工程有限公司,原因:投标人提供的综合单价未响应招标文件要求。

安徽驰远建设工程有限公司,原因:投标人提供的材料(工程设备)单价未响应招标文件要求。

安徽正宏建设集团有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

安徽汕森园林绿化工程有限公司,原因:投标人提供的材料(工程设备)单价未响应招标文件要求。

安徽骏泽建筑工程有限公司,原因:投标人提供的材料(工程设备)单价、综合单价未响应招标文件要求。

绩溪县长安建筑工程有限公司,原因:投标人提供的材料(工程设备)单价未响应招标文件要求。

安徽丰颂建设工程有限公司,原因:投标人提供的材料(工程设备)单价、综合单价未响应招标文件要求。

安徽霄海建设工程有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

安徽昭旭建设有限公司,原因:未按招标文件要求提供营业执照、企业资质证书、安全生产许可证等资料。

安徽辰盛建设工程有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

安徽宜军建设工程有限公司,原因:投标人提供的材料(工程设备)单价未响应招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E9%99%88%E5%B7%A5%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-2828170%EF%BC%8C%3C/p%3E%3Cp%3E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%E4%BA%8C%E3%80%81%E8%8B%A5%E6%8A%95%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%AF%B9%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%AD%94%E5%A4%8D%E4%B8%8D%E8%AE%A4%E5%8F%AF%E7%9A%84%EF%BC%8C%E5%8F%AF%E4%BA%8E%E6%94%B6%E5%88%B0%E7%AD%94%E5%A4%8D%E7%9A%8410%E6%97%A5%E5%86%85%E5%90%91%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%B1%80%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%A7%91%EF%BC%88%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-5886095%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E4%B9%A6%E9%9D%A2%E6%88%96%E7%BA%BF%E4%B8%8A%E6%8A%95%E8%AF%89%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E6%96%B9%E5%BC%8F%E6%8A%95%E8%AF%89%E7%9A%84%EF%BC%8C%E8%AF%B7%E7%99%BB%E5%BD%95%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E7%94%B5%E5%AD%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82%3C/p%3E%3C/td%3E%3C/tr%3E%3Ctr%3E%3Ctd width="131">

评标情况一览表

(详见附件)

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机