中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏恒诚博远项目管理有限公司 | 1.28% | 450天 | 合格 | 谢崇玉 | 2210021724 | 81.36 |
第二中标候选人 | 宁夏铸诚监理咨询有限公司 | 1.15% | 450天 | 合格 | 董效忠 | 2310010551 | 79.78 |
第三中标候选人 | 宁夏正源建设监理有限公司 | 1.33% | 450天 | 合格 | 陈有强 | 2210021659 | 78.12 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏信水工程监理咨询有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
2 | 宁夏东岳工程监理有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
3 | 宁夏诺禹工程咨询有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
4 | 宁夏恒业工程监理有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县水利规划建设管理中心或宁夏慧桐项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
评委个人打分表.pdf
综合评分汇总.pdf