一、项目编号:[350725]LXZH[CS]2025003
二、项目名称:政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目--沿线环境整治及信息化基础设施改造项目
三、采购结果
采购包1(政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目--沿线环境整治及信息化基础设施改造):
废标理由:中国移动通信集团福建有限公司南平分公司未提供总公司的授权书,不符合招标文件中的其它资格要求。
四、主要标的信息
采购包1(政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目--沿线环境整治及信息化基础设施改造):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈镭 |
| 评审专家: | 叶秀花 、 陆理通 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(1)以成交通知书所列的成交金额作为收费的计算基数。(2)采购代理服务费根据签订的招标委托协议中约定的收费标准收取,采用差额定率累进法计算,费率按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[2002]服610号)中的标准计取。(3)收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清,代理服务费缴交银行账号: 开户名:蚌埠市立信工程咨询有限公司政和分公司 开户行:福建政和泰隆村镇银行营业部 账号:35610010201000008992
代理服务费收费金额:
合同包1政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目--沿线环境整治及信息化基础设施改造:0万元
收取对象:采购人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:政和县杨源乡人民政府
地址:政和县杨源乡王林路22号
联系方式:19905997658
2.采购代理机构信息
名称:蚌埠市立信工程咨询有限公司
地址:福建省政和县水北东路69-1号胜地心苑2幢119
联系方式:05993332688
3.项目联系方式
项目联系人:李文鑫
电话:05993332688
蚌埠市立信工程咨询有限公司
2025年11月26日

当前位置: