项目名称 | 江苏苏州港集团有限公司苏州港口大厦2901会议室模组式大屏采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251008HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据苏州港口大厦2901会议室改造的配置需要,现拟安排采购添置2901会议室LED模组式大屏成像设备。 |
采购人 | 江苏苏州港集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 卢玲明 | 联系人电话 | 13915456125 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 陆振 | 联系人电话 | 15862986012 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 利亚德光电股份有限公司 | 188226 |
2 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 130230 |
3 | 苏州洲明晶元光电科技有限公司 | 196541 |
其他说明 | 1、有无废标情况及原因:有4家单位废标,1)上海荣译智能科技有限公司未提供投标函附录,未通过形式评审与响应性评审;2)张家港尚华光电科技有限公司缺少国家企业信用信息公示系统截图,未通过资格评审;3)江苏泽伟智能工程有限公司业绩不符合招标文件要求,未通过资格评审;4)苏州佳欣讯视科技有限公司法人代表未提供身份证明,未按要求提供业绩材料,未通过形式评审与响应性评审,未通过资格评审。2、本项目公示期至2025年06月30日。3、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(陆振,15862986012)提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标结果公告并签发成交通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
利亚德光电股份有限公司 | 88.57 | 35.70 |
江苏移动信息系统集成有限公司 | 87.42 | 34.20 |
苏州洲明晶元光电科技有限公司 | 70.90 | 21.00 |
