2025年彭阳县就业创业和人才服务中心“三支一扶”人员岗前培训项目中标公告
一、项目编号:D6404000141100106
二、项目名称:2025年彭阳县就业创业和人才服务中心“三支一扶”人员岗前培训项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
宁夏知雨职业技能培训学校有限公司 | 宁夏银川市金凤区长城西路盈华商厦西塔十二层 | 18709602828 | 576000.00 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
1 | 2025年彭阳县就业创业和人才服务中心“三支一扶”人员岗前培训项目 | 培训服务 | 1 | 576000.00 | 576000.00 | 是 | 微型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同约定或按采购人要求 | 详见招标文件 |
|
五、评审得分排名:
标段名称:2025年彭阳县就业创业和人才服务中心“三支一扶”人员岗前培训项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
宁夏知雨职业技能培训学校有限公司 | 80.6 |
|
固原市民盾职业技能培训学校有限公司 | 75.0 |
|
银川市西夏区华诚职业培训学校 | 74.8 |
|
宁夏唯美嘉职业技能培训学校有限公司 | 72.6 |
|
阿兹特克(宁夏)科技有限公司 | 72.0 |
|
6、 评审专家名单:张磊峰(组长)、安永平、彭丽丽、顾巧霞
采购人代表:韩世雄
七、代理服务收费标准及金额:8640.00元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)规定的标准向中标人收取招标代理费。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年08月26日
九、其他补充事宜:否决情况说明:1、石嘴山市宏泰职业技能培训学校未按照招标文件要求报价,与宁夏军宏职业技能培训学校机器制作码一致;2、宁夏瑾礼文化创意有限公司未按照招标文件要求报价;3、宁夏军宏职业技能培训学校与石嘴山市宏泰职业技能培训学校机器制作码一致。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:彭阳县就业创业和人才服务中心
地址:彭阳县悦龙山人社大楼
联系方式:0954-7012079
2、 采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏广烁项目管理有限公司
地址:固原市原州区金城阳光佳苑10号楼
联系方式:18195420140
3、项目联系方式
采购人项目联系人:杨静平
电话:0954-7012079
代理机构项目联系人:杨辉
电话:18195420140
代理机构:宁夏广烁项目管理有限公司
发布日期:2025-08-25
