立方招采通
全国 [切换]

Z1306002502181001保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目异常结果公示

保定市 其他 2025年07月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

终止公告

一、项目基本情况

    采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):BDGK2025023

    采购项目名称:保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或对招标文件作实质性响应的供应商不足三家

三、其他补充事宜

资格性评审不通过原因:河北省奥勋商贸有限公司、衡水文玉科技有限公司资格性评审不通过:未提供中小企业声明函。

符合性评审不通过原因:保定源科物业管理有限公司、石家庄圣泰体育发展有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、石家庄通誉商务服务有限责任公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供人员职业资格证书。

暗标符合性评审不通过原因:保定初创后勤管理有限公司、保定戎军物业管理有限公司、河北越多科技有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面格式不符合招标文件格式要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:保定市住房公积金管理中心

    地址:保定市朝阳北大街1898号

    联系人:孙家

    联系方式:0312-3195610

    2.采购代理机构信息

    名 称:保定市公共资源交易中心

    地址:乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼

    联系方式:0312-6788601

    3.项目联系方式

    项目联系人:董宣呈

    电话:0312-6788601

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机