立方招采通
全国 [切换]

2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测) 重新招标 重新招标标段一废标公告

山东省 其他 2025年10月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

废标公告

项目编号: sg202515024
招标方式: 公开
项目名称: 2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测) 重新招标 重新招标 标段一
建设规模: 1
建设单位: 荣成市公用事业服务中心
联系人: 席俊秀 联系电话: 13963113861
招标单位: 荣成市公用事业服务中心
联系人: 席俊秀 联系电话: 13963113861
招标代理单位: 山东佳展建设工程管理有限公司
联系人: 蒋晓玲 联系电话: 15684550258
工程地址: 荣成市区
废标原因: 本项目第一预中标候选人的项目经理张杰在2025年9月30日召开的马山集团有限公司水产原种场企业基础设施提升项目施工中为中标人的项目经理。按照本项目招标文件的要求,该项目的项目经理不得担任其他在建、排名第一的中标候选人或中标工程项目的项目经理。因此,现经评标委员会一致认定,取消威海鸿源建设集团有限公司第一预中标候选人的资格,其投标文件按否定投标处理。因此,符合本项目招标文件要求的投标文件数量不足三家,流标。
开标时间 2025-10-15 09:00
开标地点 威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济技术开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机