立方招采通
全国 [切换]

发展大道(创元路至龙山路段)市政道路工程全过程造价咨询服务资审及业绩公示

深圳市 其他 2025年09月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

发展大道(创元路至龙山路段)市政道路工程全过程造价咨询服务资审及业绩公示

基本信息
项目编号:2502-440300-04-01-461580项目名称:发展大道(创元路至龙山路段)和发展大道(新岭路至新源路段)市政道路工程
招标项目编号:2502-440300-04-01-46158001Y招标项目名称:发展大道(创元路至龙山路段)市政道路工程全过程造价咨询服务
标段编号:2502-440300-04-01-46158001Y001标段名称:发展大道(创元路至龙山路段)市政道路工程全过程造价咨询服务
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市深汕特别合作区建筑工务署公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-09-03 16:32:52公示截止时间:2025-09-08 16:32:52
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市建信行工程咨询有限公司//深圳市广诚工程顾问有限公司合格
2深圳市欣广拓工程造价咨询有限公司不合格未按招标文件要求提交项目负责人注册证书有效期页
3建艺国际工程管理集团有限公司合格
4深圳市国晨工程造价咨询有限公司合格
5华联世纪工程咨询股份有限公司合格
6深圳市华夏工程顾问有限公司合格
7国众联建设工程管理顾问有限公司合格
8深圳市聚匠工程项目管理有限公司//深圳市航建工程造价咨询有限公司合格
9深圳市建衡达工程造价咨询有限公司合格
10深圳市丰浩达工程项目管理有限公司//深圳市丰浩达数智工程顾问有限公司合格
11深圳市祺骏建设工程顾问有限公司合格
12深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司//深圳市深汕特别合作区鼎衡工程造价咨询有限公司合格
13深圳市深汕特别合作区智汇国际汽车城工程咨询有限公司合格
14深圳市诚信汕华工程咨询有限公司//深圳市诚信行工程咨询有限公司合格
15深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司合格
16深圳市海德伦工程咨询有限公司不合格未按招标文件要求提交项目负责人注册证书有效期页
17深圳市华屹工程顾问有限公司//建成工程咨询股份有限公司合格
18深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)合格
19深圳市普利工程咨询有限公司合格
20深圳市航招工程造价咨询有限公司合格
21深圳市威宁信工程顾问有限公司合格

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机