立方招采通
全国 [切换]

GLFFJSZ2025110003001001江苏省工人扬州疗养院维修改造工程项目施工中标候选人公示(第1次公示)

扬州市 其他 2025年12月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:GLFFJSZ2025110003001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省工人扬州疗养院江苏省工人扬州疗养院维修改造工程项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏邗建集团有限公司 扬州裕元建设有限公司 江苏兴业环境集团有限公司
投标报价(元) 15906062.82 16143116.66 16145267.15
项目负责人 高波 沈兴建 蒋彬彬
中标候选人资质类别等级 施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级;专业承包房屋建筑钢结构工程一级 施工总承包房屋建筑建筑工程一级 施工总承包市政公用市政公用工程一级;施工总承包房屋建筑建筑工程一级
中标候选人资质证书编号 D132008996 D132009392 D132009204
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期 150 150 150
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏中固建设工程有限公司 1.事实:项目经理社保时间为2025年8月 2.依据:3.1.1条投标人为项目经理提供9-11月任意一月 社保3.决定:无效标书
2 江苏志华建筑工程有限公司 1.事实:项目经理无在建工程承诺书 2.依据:招标文件前附表3.31.1条投标文件包含项目经理无在建工程承诺书 3.决定:作无效标书
3 江苏览聚建设工程有限公司 1.事实:动态核查不合格 2.依据:招标公告3.3.3条动态核查不应处于不合格状态 3、结论:作为无效标书

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 一安建设集团有限公司 16236291.25 94.51 -- -- -- 3.15 97.66
2 上海新杨建设工程有限公司 16566653.11 92.67 -- -- -- 3.03 95.70
3 东晟兴诚集团有限公司 14897866.00 90.36 -- -- -- 3.93 94.29
4 中亭建筑装配科技有限公司 16522129.02 92.91 -- -- -- 3.15 96.06
5 中亿通建设有限公司 16767118.16 91.55 -- -- -- 3.15 94.70
6 中宇博远(河南)建设工程有限公司 16590703.58 92.53 -- -- -- 3.15 95.68
7 中安盐华建设工程有限公司 16355547.76 93.84 -- -- -- 3.15 96.99
8 中崭建设有限公司 16543400.74 92.8 -- -- -- 3.15 95.95
9 中悦宏扬建设集团有限公司 16540985.41 92.81 -- -- -- 3.15 95.96
10 中洲鑫达建设有限公司 16070042.32 94.71 -- -- -- 3.03 97.74
11 中町建设有限公司 16324421.26 94.02 -- -- -- 3.15 97.17
12 中筑宁泰建工有限公司 16308182.00 94.11 -- -- -- 3.03 97.14
13 中绿建江苏建筑节能有限公司 16659823.66 92.15 -- -- -- 3.15 95.30
14 中胜嘉锦建设集团有限公司 16601739.68 92.47 -- -- -- 3.15 95.62
15 中能苏盛建设集团有限公司 16182021.25 94.81 -- -- -- 3.15 97.96
16 仪征河海工程建设有限公司 16144842.56 94.99 -- -- -- 3.15 98.14
17 南京埃吉塔建设工程有限公司 16498476.56 93.05 -- -- -- 3.15 96.20
18 南京头牌市政建设有限公司 15254444.58 91.68 -- -- -- 3.03 94.71
19 南京朋益建设有限公司 16727478.98 91.77 -- -- -- 3.15 94.92
20 南京松青建设工程有限公司 16600091.87 92.48 -- -- -- 3.15 95.63
21 南京永华环保有限公司 16071140.37 94.71 -- -- -- 3.15 97.86
22 南京润科建设工程有限公司 16725903.73 91.78 -- -- -- 3.15 94.93
23 南京瀚泰建设有限公司 16090692.44 94.79 -- -- -- 3.15 97.94
24 南京聚泰建设工程有限公司 16758457.17 91.6 -- -- -- 3.15 94.75
25 南京若鲲建设有限公司 16285982.01 94.24 -- -- -- 3.15 97.39
26 南京金茂田建设工程有限公司 16758661.12 91.6 -- -- -- 3.15 94.75
27 南通中沪建设工程有限公司 16688003.52 91.99 -- -- -- 3.15 95.14
28 南通丰哲建设工程有限公司 16586486.42 92.55 -- -- -- 3.15 95.70
29 南通久恒工程项目管理集团有限公司 16397205.79 93.61 -- -- -- 3.15 96.76
30 南通仁嘉建设工程有限公司 16313208.96 94.08 -- -- -- 3.15 97.23
31 南通光华建筑工程有限公司 16315329.66 94.06 -- -- -- 3.15 97.21
32 南通勇翼达建设工程有限公司 16342535.68 93.92 -- -- -- 3.03 96.95
33 南通卓宇建设工程有限公司 16422957.54 93.47 -- -- -- 3.15 96.62
34 南通启旺建设工程有限公司 16359927.35 93.82 -- -- -- 3.15 96.97
35 南通启洋建设工程有限公司 16651498.46 92.19 -- -- -- 3.03 95.22
36 南通嘉航建设工程有限公司 16785950.17 91.45 -- -- -- 3.15 94.60
37 南通坚鼎建设工程有限公司 16337774.75 93.94 -- -- -- 3.15 97.09
38 南通学硕建设工程有限公司 16505600.28 93.01 -- -- -- 3.15 96.16
39 南通市天源实业有限公司 16548888.62 92.77 -- -- -- 3.15 95.92
40 南通市妙龙建设工程有限公司 16573639.88 92.62 -- -- -- 3.15 95.77
41 南通市盟杰建筑工程有限公司 16391149.25 93.64 -- -- -- 3.15 96.79
42 南通平盛建设工程有限公司 16626485.92 92.34 -- -- -- 3.15 95.49
43 南通建通工程项目管理有限公司 16719542.24 91.81 -- -- -- 3.15 94.96
44 南通弘正建设工程有限公司 16110029.78 94.86 -- -- -- 3.15 98.01
45 南通晋泰建设工程有限公司 16633982.57 92.29 -- -- -- 3.15 95.44
46 南通晟沃建设工程有限公司 16483781.08 93.13 -- -- -- 3.15 96.28
47 南通晟灵建设工程有限公司 16790423.71 91.42 -- -- -- 3.03 94.45
48 南通普合建设工程有限公司 16109116.02 94.86 -- -- -- 3.03 97.89
49 南通景轩建设工程有限公司 16424281.58 93.46 -- -- -- 3.15 96.61
50 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 16330194.22 93.98 -- -- -- 3.15 97.13
51 南通琥程建设有限公司 16576214.33 92.62 -- -- -- 3.03 95.65
52 南通瑞琼建设工程有限公司 16439642.46 93.37 -- -- -- 3.15 96.52
53 南通皋兴建设工程有限公司 16340097.06 93.93 -- -- -- 3.15 97.08
54 南通科荣建设工程有限公司 16323609.69 94.02 -- -- -- 3.15 97.17
55 南通精诚建设集团有限公司 16109390.61 94.86 -- -- -- 3.03 97.89
56 南通诚晟建设工程有限公司 16615041.43 92.4 -- -- -- 3.03 95.43
57 南通通淮建筑工程有限公司 16687902.73 91.99 -- -- -- 3.03 95.02
58 南通鑫途建设工程有限公司 16632961.16 92.3 -- -- -- 3.15 95.45
59 商丘桐杰建设有限公司 16385175.64 93.68 -- -- -- 3.15 96.83
60 四川东阜建设工程有限公司 16305693.66 94.12 -- -- -- 3.15 97.27
61 四川中鑫富荣建设工程有限公司 16067746.07 94.7 -- -- -- 3.15 97.85
62 四川云禧建筑工程有限公司 16111056.03 94.86 -- -- -- 3.15 98.01
63 四川哲匠建设工程有限公司 16111324.10 94.86 -- -- -- 3.15 98.01
64 四川威隆建设工程有限公司 16086917.77 94.77 -- -- -- 3.03 97.80
65 四川民荣建筑工程有限责任公司 16266046.18 94.34 -- -- -- 3.15 97.49
66 四川泽衡建设工程有限公司 16100187.59 94.82 -- -- -- 3.15 97.97
67 如皋市天明市政建设工程有限公司 16337038.37 93.95 -- -- -- 3.15 97.10
68 宁波玖越建设有限公司 16673141.64 92.08 -- -- -- 3.15 95.23
69 宇舒航建设有限公司 16807280.26 91.33 -- -- -- 3.15 94.48
70 安亿迪建设(江苏)有限公司 16694264.77 91.96 -- -- -- 3.15 95.11
71 安徽中津建设集团有限公司 16459764.53 93.26 -- -- -- 3.15 96.41
72 安徽义龙建设工程有限公司 16604403.71 92.45 -- -- -- 3.15 95.60
73 安徽九秋建设工程有限公司 16682892.33 92.02 -- -- -- 3.15 95.17
74 安徽众联建设工程有限公司 16479699.76 93.16 -- -- -- 3.15 96.31
75 安徽众行建筑工程有限责任公司 16373999.32 93.74 -- -- -- 3.15 96.89
76 安徽佰竿建设工程有限公司 16288538.85 94.22 -- -- -- 3.15 97.37
77 安徽佳启建筑有限公司 16747650.60 91.66 -- -- -- 3.15 94.81
78 安徽兆丰建设工程有限公司 16436600.08 93.39 -- -- -- 3.15 96.54
79 安徽刘羊建设工程有限公司 16450861.34 93.31 -- -- -- 3.15 96.46
80 安徽华耀建筑工程有限公司 16494709.24 93.07 -- -- -- 3.15 96.22
81 安徽卓涛建设有限公司 16691097.13 91.98 -- -- -- 3.03 95.01
82 安徽嘉旻建筑工程有限公司 16601496.81 92.47 -- -- -- 3.15 95.62
83 安徽大德科技有限公司 16273941.91 94.3 -- -- -- 3.15 97.45
84 安徽威氏路桥工程有限公司 16452841.64 93.3 -- -- -- 3.15 96.45
85 安徽展扬建设有限公司 16372009.18 93.75 -- -- -- 3.15 96.90
86 安徽戴公山建设有限公司 16230714.17 94.54 -- -- -- 3.15 97.69
87 安徽承兴建筑工程有限公司 16605003.00 92.45 -- -- -- 3.15 95.60
88 安徽智取建设工程有限公司 16339559.34 93.93 -- -- -- 3.15 97.08
89 安徽林鑫建设有限公司 16291096.26 94.2 -- -- -- 3.15 97.35
90 安徽梓冶建设集团有限公司 16396787.59 93.61 -- -- -- 3.15 96.76
91 安徽涵石建设工程有限公司 16488112.58 93.1 -- -- -- 3.15 96.25
92 安徽益萃建设工程有限公司 16456171.72 93.28 -- -- -- 3.15 96.43
93 安徽省聚川建筑安装有限公司 16760924.75 91.58 -- -- -- 3.15 94.73
94 安徽范特西建设工程有限公司 16391742.25 93.64 -- -- -- 3.03 96.67
95 安徽诗城市政建设有限公司 16290839.41 94.21 -- -- -- 3.15 97.36
96 安徽青季建设工程有限公司 16448206.64 93.33 -- -- -- 3.15 96.48
97 安徽鸿源建设工程有限公司 16673343.55 92.08 -- -- -- 3.15 95.23
98 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 16220211.21 94.6 -- -- -- 3.15 97.75
99 宿迁航峰建设工程有限公司 16732902.94 91.74 -- -- -- 3.15 94.89
100 展康建设集团有限公司 15683123.33 93.27 -- -- -- 3.03 96.30
101 山东卓越建设发展有限公司 16777942.14 91.49 -- -- -- 3.03 94.52
102 山东君工建设工程有限公司 16778294.70 91.49 -- -- -- 3.15 94.64
103 山东德彰建设工程有限公司 16778491.24 91.49 -- -- -- 3.15 94.64
104 山东浩航安装有限公司 16777299.28 91.49 -- -- -- 3.15 94.64
105 山西扬盛建筑工程有限公司 16462390.09 93.25 -- -- -- 3.15 96.40
106 徐州匠福建设有限公司 16199454.57 94.71 -- -- -- 3.15 97.86
107 扬州中博建设工程有限公司 16089786.40 94.78 -- -- -- 3.15 97.93
108 扬州共创塑胶有限公司 16225615.24 94.57 -- -- -- 3.03 97.60
109 扬州凯润装饰有限公司 15769780.31 93.6 -- -- -- 3.03 96.63
110 扬州华厦建设发展有限公司 15708500.84 93.37 -- -- -- 3.15 96.52
111 扬州和丰建设工程有限公司 15715262.26 93.39 -- -- -- 3.03 96.42
112 扬州市众友建设工程有限公司 15921099.26 94.15 -- -- -- 3.15 97.30
113 扬州市华盟建筑装饰工程有限公司 15741154.10 93.49 -- -- -- 3.15 96.64
114 扬州市天弘建设有限公司 16123299.29 94.91 -- -- -- 3.19 98.10
115 扬州市森亿装饰工程有限公司 16160028.25 94.94 -- -- -- 3.03 97.97
116 扬州市精肯建设工程有限公司 16064337.17 94.69 -- -- -- 3.15 97.84
117 扬州市通达建设发展有限公司 16150008.21 94.99 -- -- -- 3.19 98.18
118 扬州新盛建筑装饰有限公司 15122600.16 91.19 -- -- -- 3.15 94.34
119 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 15845575.74 93.88 -- -- -- 3.29 97.17
120 扬州礼盛市政环保工程有限公司 15752833.31 93.53 -- -- -- 3.03 96.56
121 扬州裕元建设有限公司 16143116.66 94.98 -- -- -- 3.31 98.29
122 扬州金敖建设工程有限公司 15763769.74 93.57 -- -- -- 3.15 96.72
123 扬州鑫宇涵建设有限公司 16190045.00 94.77 -- -- -- 3.15 97.92
124 扬州鑫宝建设工程有限公司 16221584.66 94.59 -- -- -- 3.15 97.74
125 扬州鑫金阳建设有限公司 16227554.28 94.56 -- -- -- 3.03 97.59
126 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 15836365.28 93.84 -- -- -- 3.15 96.99
127 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 16654456.65 92.17 -- -- -- 3.15 95.32
128 旺翔建工(河南)有限责任公司 16710874.62 91.86 -- -- -- 3.15 95.01
129 春东森建设有限公司 16628077.87 92.33 -- -- -- 3.03 95.36
130 李坝(河南)建设有限公司 16362385.31 93.8 -- -- -- 3.15 96.95
131 杭州万翔建设工程有限公司 16676610.95 92.06 -- -- -- 3.15 95.21
132 杭州惠鑫建设有限公司 16305922.22 94.12 -- -- -- 3.15 97.27
133 杭州文庆建设工程有限公司 16664196.18 92.12 -- -- -- 3.03 95.15
134 杭州杭九建设工程有限公司 16669946.23 92.09 -- -- -- 3.15 95.24
135 杭州淇振建设有限公司 16665653.48 92.11 -- -- -- 3.03 95.14
136 杭州瑞业建设有限公司 16761530.16 91.58 -- -- -- 3.15 94.73
137 林州高瓴建设有限公司 16741864.06 91.69 -- -- -- 3.03 94.72
138 柏拉图建设集团有限公司 16300682.50 94.15 -- -- -- 3.15 97.30
139 正军项目管理集团有限公司 16300790.66 94.15 -- -- -- 3.15 97.30
140 江苏万源建设工程有限公司 16621620.73 92.36 -- -- -- 3.03 95.39
141 江苏万特建设工程有限公司 15597423.88 92.95 -- -- -- 3.15 96.10
142 江苏三爱建设有限公司 16674068.85 92.07 -- -- -- 3.15 95.22
143 江苏世桥建设有限公司 16233350.80 94.52 -- -- -- 3.15 97.67
144 江苏世骁建设有限公司 16674550.15 92.07 -- -- -- 3.03 95.10
145 江苏东泽项目管理有限公司 16754316.21 91.63 -- -- -- 3.03 94.66
146 江苏东洲市政工程有限公司 16390305.88 93.65 -- -- -- 3.15 96.80
147 江苏东湾建设工程有限公司 16754996.51 91.62 -- -- -- 3.15 94.77
148 江苏东皋建设工程有限公司 16602700.97 92.46 -- -- -- 3.15 95.61
149 江苏东麟建设工程有限公司 16696004.87 91.95 -- -- -- 3.15 95.10
150 江苏中亿云建设工程有限公司 16789643.75 91.43 -- -- -- 3.15 94.58
151 江苏中区建工有限公司 15915599.68 94.14 -- -- -- 3.15 97.29
152 江苏中宇建设工程有限公司 16683953.16 92.01 -- -- -- 3.15 95.16
153 江苏中迢建设工程有限公司 16707942.10 91.88 -- -- -- 3.03 94.91
154 江苏中锐地基工程有限公司 16537723.66 92.83 -- -- -- 3.15 95.98
155 江苏中霞建设工程有限公司 16179137.72 94.83 -- -- -- 3.15 97.98
156 江苏丰日建设工程有限公司 16626236.89 92.34 -- -- -- 3.03 95.37
157 江苏丰祥建设工程有限公司 15760134.97 93.56 -- -- -- 3.21 96.77
158 江苏丰贝建设有限公司 16165577.01 94.9 -- -- -- 3.15 98.05
159 江苏丹佳建设工程有限公司 16534207.01 92.85 -- -- -- 3.15 96.00
160 江苏丽莎建设有限公司 16571216.16 92.64 -- -- -- 3.15 95.79
161 江苏久德建设工程有限公司 16651077.66 92.19 -- -- -- 3.15 95.34
162 江苏乾临建设有限公司 16631145.07 92.31 -- -- -- 3.15 95.46
163 江苏亚凯建设工程有限公司 16601877.05 92.47 -- -- -- 3.03 95.50
164 江苏亚豪项目管理有限公司 16214275.20 94.63 -- -- -- 3.15 97.78
165 江苏交众建设工程有限公司 16532056.91 92.86 -- -- -- 3.15 96.01
166 江苏亨仁建设工程有限公司 16579597.58 92.6 -- -- -- 3.15 95.75
167 江苏京世傲邦建设工程有限公司 16390586.39 93.65 -- -- -- 3.15 96.80
168 江苏亿拓翔建设有限公司 16623547.00 92.35 -- -- -- 3.15 95.50
169 江苏亿莱硕建设工程有限公司 16324055.81 94.02 -- -- -- 3.15 97.17
170 江苏仁德建设工程有限公司 16563881.89 92.68 -- -- -- 3.15 95.83
171 江苏他石建筑装饰工程有限公司 15852363.41 93.9 -- -- -- 3.03 96.93
172 江苏仪征苏中建设有限公司 15573976.64 92.87 -- -- -- 3.51 96.38
173 江苏任航建设有限公司 16308340.55 94.11 -- -- -- 3.15 97.26
174 江苏众智项目管理有限公司 16669664.36 92.09 -- -- -- 3.15 95.24
175 江苏伟业安装集团有限公司 16136181.00 94.96 -- -- -- 3.15 98.11
176 江苏伟顺建设工程有限公司 16294565.59 94.18 -- -- -- 3.15 97.33
177 江苏信美建设有限公司 16765072.85 91.56 -- -- -- 3.15 94.71
178 江苏元辰拓建设工程有限公司 16618306.19 92.38 -- -- -- 3.15 95.53
179 江苏共坤建设工程有限公司 16636074.58 92.28 -- -- -- 3.03 95.31
180 江苏兴业环境集团有限公司 16145267.15 94.99 -- -- -- 3.28 98.27
181 江苏兴娟建设工程有限公司 15872000.00 93.97 -- -- -- 3.03 97.00
182 江苏冉升建设工程有限公司 16727944.48 91.77 -- -- -- 3.15 94.92
183 江苏冠立铖建设有限公司 16429410.63 93.43 -- -- -- 3.15 96.58
184 江苏冠航建设工程有限公司 16486708.32 93.11 -- -- -- 3.15 96.26
185 江苏凡尔达建设工程有限公司 16552788.30 92.74 -- -- -- 3.15 95.89
186 江苏凤羽建设工程有限公司 16117130.80 94.89 -- -- -- 3.15 98.04
187 江苏创恩建设工程有限公司 16648477.77 92.21 -- -- -- 3.15 95.36
188 江苏初始建设项目管理有限公司 16226281.49 94.57 -- -- -- 3.15 97.72
189 江苏前王建设有限公司 16352606.19 93.86 -- -- -- 3.15 97.01
190 江苏力翰建设有限公司 16101254.71 94.83 -- -- -- 3.15 97.98
191 江苏功守道建设工程有限公司 16117642.85 94.89 -- -- -- 3.03 97.92
192 江苏励一建设工程有限公司 16618582.01 92.38 -- -- -- 3.03 95.41
193 江苏劲拓建设有限公司 16384768.33 93.68 -- -- -- 3.15 96.83
194 江苏勤东建设工程有限公司 16210775.21 94.65 -- -- -- 3.15 97.80
195 江苏匠造建设有限公司 16258068.88 94.39 -- -- -- 3.03 97.42
196 江苏千圣建设有限公司 16656516.53 92.17 -- -- -- 3.15 95.32
197 江苏升发建设工程有限公司 16627035.72 92.33 -- -- -- 3.03 95.36
198 江苏华娇建筑产业集团有限公司 16373254.33 93.75 -- -- -- 3.03 96.78
199 江苏华工建设工程有限公司 15681178.10 93.27 -- -- -- 3.15 96.42
200 江苏华泰路桥建设集团有限公司 15813560.21 93.76 -- -- -- 3.28 97.04
201 江苏卓沪建设有限公司 16230057.53 94.54 -- -- -- 3.15 97.69
202 江苏南烽建设工程有限公司 16409462.63 93.54 -- -- -- 3.15 96.69
203 江苏厚润建设有限公司 16169635.97 94.88 -- -- -- 3.15 98.03
204 江苏双砼建设有限公司 16760807.31 91.59 -- -- -- 3.15 94.74
205 江苏双联建设工程有限公司 15830225.40 93.82 -- -- -- 3.03 96.85
206 江苏合腾建设工程有限公司 16614808.55 92.4 -- -- -- 3.15 95.55
207 江苏吉成建设工程有限公司 16242863.00 94.47 -- -- -- 3.03 97.50
208 江苏君皓建工(集团)有限公司 16212402.00 94.64 -- -- -- 3.15 97.79
209 江苏启丰建设有限公司 16640084.34 92.26 -- -- -- 3.15 95.41
210 江苏启伟建设有限公司 15688000.88 93.29 -- -- -- 3.15 96.44
211 江苏呈旭建设工程有限公司 16244496.02 94.46 -- -- -- 3.15 97.61
212 江苏善通建设有限公司 16537412.26 92.83 -- -- -- 3.03 95.86
213 江苏嘉侯建设工程有限公司 15786808.56 93.66 -- -- -- 3.15 96.81
214 江苏嘉昂建设工程有限公司 16569475.14 92.65 -- -- -- 3.15 95.80
215 江苏固发建设工程有限公司 16392292.07 93.64 -- -- -- 3.15 96.79
216 江苏圣厦建设有限公司 16758889.25 91.6 -- -- -- 3.03 94.63
217 江苏圣川建设工程有限公司 16168250.44 94.88 -- -- -- 3.15 98.03
218 江苏圣普聚建设工程有限公司 16561011.87 92.7 -- -- -- 3.15 95.85
219 江苏圣龙市政园林工程有限公司 16284215.12 94.24 -- -- -- 3.03 97.27
220 江苏坤昂建设有限公司 16624173.69 92.35 -- -- -- 3.15 95.50
221 江苏坤磊建设工程有限公司 16163886.60 94.91 -- -- -- 3.15 98.06
222 江苏城市家人建设有限公司 16649869.09 92.2 -- -- -- 3.03 95.23
223 江苏基固建设工程有限公司 16779083.06 91.48 -- -- -- 3.15 94.63
224 江苏多春如建设工程有限公司 16707245.10 91.89 -- -- -- 3.15 95.04
225 江苏大一建设有限公司 16351793.61 93.87 -- -- -- 3.15 97.02
226 江苏大禹水利建设工程有限公司 16617963.99 92.38 -- -- -- 3.15 95.53
227 江苏天东建设工程有限公司 16405049.25 93.57 -- -- -- 3.15 96.72
228 江苏天地之星建设有限公司 15667606.32 93.22 -- -- -- 3.15 96.37
229 江苏天巨源建设有限公司 16689623.23 91.99 -- -- -- 3.15 95.14
230 江苏天强建设有限公司 16169865.30 94.87 -- -- -- 3.03 97.90
231 江苏天润环境建设集团有限公司 16141609.73 94.98 -- -- -- 3.28 98.26
232 江苏天璛集团有限公司 16149374.19 94.99 -- -- -- 3.22 98.21
233 江苏天鸿建筑科技有限公司 16649663.88 92.2 -- -- -- 3.15 95.35
234 江苏奇灿建设工程有限公司 16179868.31 94.82 -- -- -- 3.03 97.85
235 江苏奥建龙建筑有限公司 16586833.34 92.55 -- -- -- 3.15 95.70
236 江苏妙佳建筑工程有限公司 16583540.55 92.57 -- -- -- 3.15 95.72
237 江苏妙砼建设工程有限公司 16771986.22 91.53 -- -- -- 3.15 94.68
238 江苏威盾建设工程有限公司 16660082.72 92.15 -- -- -- 3.15 95.30
239 江苏娄恒建设有限公司 15268082.77 91.73 -- -- -- 3.15 94.88
240 江苏宁乐建设工程有限公司 16302489.63 94.14 -- -- -- 3.15 97.29
241 江苏安卓项目管理有限公司 16540794.18 92.81 -- -- -- 3.15 95.96
242 江苏安朗建设工程有限公司 16677358.03 92.05 -- -- -- 3.15 95.20
243 江苏安格建设有限公司 16534869.02 92.84 -- -- -- 3.15 95.99
244 江苏宏毅项目管理有限公司 16688651.27 91.99 -- -- -- 3.15 95.14
245 江苏宏运装饰工程有限公司 15728856.35 93.44 -- -- -- 3.03 96.47
246 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 16456307.49 93.28 -- -- -- 3.15 96.43
247 江苏宸晖建设有限公司 16259038.37 94.38 -- -- -- 3.15 97.53
248 江苏富埠建设有限公司 16263358.13 94.36 -- -- -- 3.15 97.51
249 江苏富塔建设有限公司 16572205.85 92.63 -- -- -- 3.15 95.78
250 江苏富奔建筑工程有限公司 16769974.98 91.54 -- -- -- 3.15 94.69
251 江苏尔航建设工程有限公司 16497692.13 93.05 -- -- -- 3.15 96.20
252 江苏尚冠建设工程有限公司 16270271.76 94.32 -- -- -- 3.03 97.35
253 江苏尚高建设工程有限公司 16720125.22 91.81 -- -- -- 3.03 94.84
254 江苏山祥建设工程有限公司 16744090.61 91.68 -- -- -- 3.15 94.83
255 江苏屹洲建设工程有限公司 16530956.36 92.87 -- -- -- 3.03 95.90
256 江苏崇凯建设集团有限公司 16762143.84 91.58 -- -- -- 3.03 94.61
257 江苏崇标建设有限公司 16757007.01 91.61 -- -- -- 3.03 94.64
258 江苏川业建设工程有限公司 16229236.63 94.55 -- -- -- 3.15 97.70
259 江苏工冶建设有限公司 16178289.56 94.83 -- -- -- 3.03 97.86
260 江苏巨景建设集团有限公司 16378525.60 93.71 -- -- -- 3.03 96.74
261 江苏巨驰建设有限公司 16298433.08 94.16 -- -- -- 3.15 97.31
262 江苏希伟建设工程有限公司 16667132.89 92.11 -- -- -- 3.15 95.26
263 江苏常彭建设发展有限公司 16742971.33 91.69 -- -- -- 3.15 94.84
264 江苏广久建设有限公司 16335977.19 93.96 -- -- -- 3.15 97.11
265 江苏广云建设工程有限公司 16668758.22 92.1 -- -- -- 3.15 95.25
266 江苏广安建设工程有限公司 16691627.99 91.97 -- -- -- 3.15 95.12
267 江苏庆海建设有限公司 15781256.88 93.64 -- -- -- 3.03 96.67
268 江苏康卓建设工程有限公司 14604608.90 89.26 -- -- -- 3.15 92.41
269 江苏弈皓装饰工程有限公司 16177808.63 94.84 -- -- -- 3.03 97.87
270 江苏引江建设有限公司 16528241.95 92.89 -- -- -- 3.03 95.92
271 江苏弘盛建设工程集团有限公司 15241850.00 91.63 -- -- -- 3.41 95.04
272 江苏德乔建筑工程有限公司 16185236.52 94.79 -- -- -- 3.15 97.94
273 江苏德仁建设工程有限公司 16618080.27 92.38 -- -- -- 3.15 95.53
274 江苏志丰建建设有限公司 16428711.56 93.43 -- -- -- 3.15 96.58
275 江苏思瑞特建设有限公司 16513791.66 92.96 -- -- -- 3.15 96.11
276 江苏恒宝建设工程有限公司 16159325.85 94.94 -- -- -- 3.15 98.09
277 江苏悠扬建设工程有限公司 16515293.65 92.96 -- -- -- 3.15 96.11
278 江苏悦特建设工程有限公司 16748154.92 91.65 -- -- -- 3.15 94.80
279 江苏悦道建设工程有限公司 16627777.05 92.33 -- -- -- 3.03 95.36
280 江苏惠泽建设有限公司 16300930.78 94.15 -- -- -- 3.15 97.30
281 江苏扬建集团有限公司 15250888.88 91.66 -- -- -- 4.51 96.17
282 江苏承越建设工程有限公司 16736353.17 91.72 -- -- -- 3.15 94.87
283 江苏拓果建筑工程有限公司 16270083.22 94.32 -- -- -- 3.15 97.47
284 江苏拾光建设工程有限公司 16570020.00 92.65 -- -- -- 3.15 95.80
285 江苏振科建设有限公司 16449564.18 93.32 -- -- -- 3.15 96.47
286 江苏捷天建设工程有限公司 16551120.26 92.75 -- -- -- 3.15 95.90
287 江苏捷科建设有限公司 16597825.75 92.49 -- -- -- 3.15 95.64
288 江苏敬豪建设集团有限公司 16232125.63 94.53 -- -- -- 3.03 97.56
289 江苏文昊建设发展有限公司 16093571.34 94.8 -- -- -- 3.15 97.95
290 江苏文泽建设有限公司 16583083.02 92.58 -- -- -- 3.15 95.73
291 江苏斯翔建设工程有限公司 16631526.14 92.31 -- -- -- 3.03 95.34
292 江苏新佰润建设工程有限公司 16523090.79 92.91 -- -- -- 3.15 96.06
293 江苏新皋幕墙装饰有限公司 15727562.93 93.44 -- -- -- 3.03 96.47
294 江苏新纪元公用事业建设有限公司 15509999.02 92.63 -- -- -- 3.44 96.07
295 江苏方华建设有限公司 16736608.77 91.72 -- -- -- 3.03 94.75
296 江苏方长建设工程有限公司 16747915.09 91.65 -- -- -- 3.15 94.80
297 江苏旭之泰建筑工程有限公司 16437985.66 93.38 -- -- -- 3.15 96.53
298 江苏旭初建设工程有限公司 16482394.54 93.14 -- -- -- 3.03 96.17
299 江苏旭硕建设工程有限公司 16418368.24 93.5 -- -- -- 3.15 96.65
300 江苏旺璋建设工程有限公司 16670961.23 92.08 -- -- -- 3.03 95.11
301 江苏昇捷建设工程有限公司 16549777.66 92.76 -- -- -- 3.15 95.91
302 江苏昇飞建筑工程有限公司 16440271.61 93.37 -- -- -- 3.15 96.52
303 江苏昊佳建设工程有限公司 16110598.25 94.86 -- -- -- 3.03 97.89
304 江苏昊天建筑安装工程有限公司 16611001.34 92.42 -- -- -- 3.15 95.57
305 江苏明诚工程管理有限公司 16121776.84 94.9 -- -- -- 3.15 98.05
306 江苏明銮建设工程有限公司 16102489.95 94.83 -- -- -- 3.15 97.98
307 江苏易视建设工程有限公司 16588502.63 92.54 -- -- -- 3.15 95.69
308 江苏星雨博建设工程有限公司 16599862.08 92.48 -- -- -- 3.15 95.63
309 江苏春达建设工程有限公司 16272901.62 94.31 -- -- -- 3.15 97.46
310 江苏昭源工程有限公司 16282088.29 94.25 -- -- -- 3.03 97.28
311 江苏昶亮建设工程有限公司 16640637.08 92.26 -- -- -- 3.15 95.41
312 江苏晖翔建设有限公司 16438459.33 93.38 -- -- -- 3.15 96.53
313 江苏晖融建设工程有限公司 16172013.56 94.87 -- -- -- 3.15 98.02
314 江苏晟哲建筑工程有限公司 16529550.11 92.88 -- -- -- 3.15 96.03
315 江苏晟阳建设工程有限公司 16773216.78 91.52 -- -- -- 3.15 94.67
316 江苏晨沐禾建设工程有限公司 16334646.33 93.96 -- -- -- 3.15 97.11
317 江苏景强建设工程有限公司 16735726.45 91.72 -- -- -- 3.15 94.87
318 江苏景翔建设有限公司 16737408.46 91.72 -- -- -- 3.03 94.75
319 江苏晶珑建设有限公司 16766096.93 91.55 -- -- -- 3.15 94.70
320 江苏智业建设工程有限公司 16484594.25 93.13 -- -- -- 3.15 96.28
321 江苏智言建设工程有限公司 16709937.94 91.87 -- -- -- 3.15 95.02
322 江苏月轮建设工程有限公司 16473212.29 93.19 -- -- -- 3.15 96.34
323 江苏朗彤建设工程有限公司 16741299.86 91.7 -- -- -- 3.15 94.85
324 江苏朝乾环境工程有限公司 16438635.68 93.38 -- -- -- 3.03 96.41
325 江苏杜林生态景观集团有限公司 16577692.00 92.61 -- -- -- 3.15 95.76
326 江苏杰卡建设工程有限公司 16412483.41 93.52 -- -- -- 3.03 96.55
327 江苏松之沭建设工程有限公司 16218528.58 94.6 -- -- -- 3.15 97.75
328 江苏林焱锋建设有限公司 16457636.55 93.27 -- -- -- 3.15 96.42
329 江苏柯虎建设工程有限公司 16547594.76 92.78 -- -- -- 3.15 95.93
330 江苏柳明建设有限公司 16660772.09 92.14 -- -- -- 3.15 95.29
331 江苏栩鑫源建设工程有限公司 16114201.46 94.87 -- -- -- 3.15 98.02
332 江苏桥峰建设工程有限公司 16201590.23 94.7 -- -- -- 3.03 97.73
333 江苏梵润建设工程有限公司 16754743.49 91.62 -- -- -- 3.03 94.65
334 江苏楠旺建筑工程有限公司 16202323.42 94.69 -- -- -- 3.03 97.72
335 江苏楠梦建设工程有限公司 16360840.75 93.81 -- -- -- 3.15 96.96
336 江苏楷铭建设工程有限公司 15822257.39 93.79 -- -- -- 3.03 96.82
337 江苏正翀建设工程有限公司 16104878.77 94.84 -- -- -- 3.15 97.99
338 江苏汇港建设工程有限公司 15849801.20 93.89 -- -- -- 3.03 96.92
339 江苏江吉永建筑工程有限公司 15724609.92 93.43 -- -- -- 3.15 96.58
340 江苏沁晟建设工程有限公司 16173635.77 94.86 -- -- -- 3.15 98.01
341 江苏沃谭建设工程有限公司 16735865.09 91.72 -- -- -- 3.15 94.87
342 江苏泓峰建设工程有限公司 16181189.40 94.81 -- -- -- 3.15 97.96
343 江苏泰之润建设工程有限公司 16351341.14 93.87 -- -- -- 3.15 97.02
344 江苏泰峰建设工程有限公司 16509676.12 92.98 -- -- -- 3.15 96.13
345 江苏浩恩工程管理有限公司 16586195.66 92.56 -- -- -- 3.15 95.71
346 江苏浩润建设工程有限公司 16635239.39 92.28 -- -- -- 3.15 95.43
347 江苏浩隆耀建设有限公司 16663690.71 92.13 -- -- -- 3.15 95.28
348 江苏浩顺建设工程有限公司 16527641.16 92.89 -- -- -- 3.03 95.92
349 江苏海之茂建设发展有限公司 16568373.43 92.66 -- -- -- 3.03 95.69
350 江苏海乐欣建设工程有限公司 16706919.41 91.89 -- -- -- 3.15 95.04
351 江苏海耀建设工程有限公司 16672067.68 92.08 -- -- -- 3.03 95.11
352 江苏涛乾建设工程有限公司 16547241.26 92.78 -- -- -- 3.03 95.81
353 江苏润悦建设工程有限公司 16536195.84 92.84 -- -- -- 3.03 95.87
354 江苏润欧工程有限公司 16756257.65 91.61 -- -- -- 3.03 94.64
355 江苏润永建设工程有限公司 16217582.25 94.61 -- -- -- 3.15 97.76
356 江苏润沐建设工程有限公司 16471880.77 93.19 -- -- -- 3.03 96.22
357 江苏润虎建设工程有限公司 16652175.03 92.19 -- -- -- 3.15 95.34
358 江苏润铨建设有限公司 15735700.43 93.47 -- -- -- 3.15 96.62
359 江苏涵祥建设工程有限公司 16652719.53 92.18 -- -- -- 3.15 95.33
360 江苏淮东环境建设有限公司 16331392.85 93.97 -- -- -- 3.03 97.00
361 江苏瀚淼装饰工程有限公司 15697904.82 93.33 -- -- -- 3.03 96.36
362 江苏火灵建设工程有限公司 16155109.91 94.96 -- -- -- 3.03 97.99
363 江苏燕栖良居建设有限公司 16448496.54 93.33 -- -- -- 3.15 96.48
364 江苏特伦建设工程有限公司 16562738.87 92.69 -- -- -- 3.03 95.72
365 江苏特源建设工程有限公司 16560707.12 92.7 -- -- -- 3.15 95.85
366 江苏犇凯建设工程有限公司 16703772.81 91.9 -- -- -- 3.15 95.05
367 江苏玖池建设工程有限公司 16686179.71 92.0 -- -- -- 3.15 95.15
368 江苏环复建设工程有限公司 16504689.63 93.01 -- -- -- 3.15 96.16
369 江苏琦至建设工程有限公司 16171688.59 94.87 -- -- -- 3.15 98.02
370 江苏瑞千富建设有限公司 16424788.04 93.46 -- -- -- 3.15 96.61
371 江苏瑞沃建设集团有限公司 15701660.05 93.34 -- -- -- 3.28 96.62
372 江苏璞鲁建设工程有限公司 16156868.81 94.96 -- -- -- 3.15 98.11
373 江苏璟天建设有限公司 16675690.37 92.06 -- -- -- 3.15 95.21
374 江苏申投建设工程有限公司 16558345.70 92.71 -- -- -- 3.15 95.86
375 江苏登途建设工程有限公司 16425860.66 93.45 -- -- -- 3.15 96.60
376 江苏百邦装饰有限公司 15841132.32 93.86 -- -- -- 3.03 96.89
377 江苏盈众环境建设有限公司 16508711.12 92.99 -- -- -- 3.03 96.02
378 江苏盛为建设有限公司 16639149.12 92.26 -- -- -- 3.03 95.29
379 江苏盛云亿能源科技有限公司 16632837.43 92.3 -- -- -- 3.15 95.45
380 江苏盛强建设有限公司 15737465.13 93.48 -- -- -- 3.03 96.51
381 江苏盛晖建设有限公司 16161253.53 94.93 -- -- -- 3.15 98.08
382 江苏省华建建设股份有限公司 15701755.90 93.34 -- -- -- 3.94 97.28
383 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 15679999.85 93.26 -- -- -- 3.25 96.51
384 江苏睿涛建设工程有限公司 16099642.42 94.82 -- -- -- 3.03 97.85
385 江苏知路建设工程有限公司 16208001.36 94.67 -- -- -- 3.03 97.70
386 江苏祥浩园林建设有限公司 16379197.13 93.71 -- -- -- 3.15 96.86
387 江苏禹宇建设工程有限公司 16549359.13 92.76 -- -- -- 3.03 95.79
388 江苏禾轩建设工程有限公司 16616240.49 92.39 -- -- -- 3.15 95.54
389 江苏秋天建设有限公司 16718947.16 91.81 -- -- -- 3.15 94.96
390 江苏秦武建设工程有限公司 16159884.53 94.94 -- -- -- 3.15 98.09
391 江苏立力建设工程有限公司 16535278.28 92.84 -- -- -- 3.03 95.87
392 江苏立昆建设工程有限公司 16115622.56 94.88 -- -- -- 3.15 98.03
393 江苏童安建设有限公司 16781467.56 91.47 -- -- -- 3.15 94.62
394 江苏筑途建设有限公司 16677714.67 92.05 -- -- -- 3.15 95.20
395 江苏精度建设工程有限公司 16680538.81 92.03 -- -- -- 3.15 95.18
396 江苏紫瑞建设有限公司 16705342.62 91.9 -- -- -- 3.15 95.05
397 江苏红壹建设工程有限公司 16119978.54 94.9 -- -- -- 3.03 97.93
398 江苏纶桐建设工程有限公司 16762834.64 91.57 -- -- -- 3.03 94.60
399 江苏绍年建筑工程有限公司 16200537.71 94.7 -- -- -- 3.15 97.85
400 江苏美高建筑装饰有限公司 15852681.27 93.9 -- -- -- 3.03 96.93
401 江苏群润建设工程有限公司 16728435.20 91.77 -- -- -- 3.15 94.92
402 江苏群贤建设工程有限公司 16470510.32 93.2 -- -- -- 3.15 96.35
403 江苏耀能建设有限公司 16467384.33 93.22 -- -- -- 3.15 96.37
404 江苏聚秀建设工程有限公司 16607488.26 92.44 -- -- -- 3.15 95.59
405 江苏胤兴建设有限公司 16731173.65 91.75 -- -- -- 3.03 94.78
406 江苏腾纯建设工程有限公司 16453176.37 93.3 -- -- -- 3.15 96.45
407 江苏航淼建设工程有限公司 16656028.28 92.17 -- -- -- 3.15 95.32
408 江苏良轩建设有限公司 16478287.47 93.16 -- -- -- 3.15 96.31
409 江苏艺标建筑装饰有限公司 15820087.94 93.78 -- -- -- 3.03 96.81
410 江苏苏富建设工程有限公司 16087331.47 94.77 -- -- -- 3.03 97.80
411 江苏苏工建设有限公司 16391321.62 93.64 -- -- -- 3.15 96.79
412 江苏苏林建设有限公司 16287607.21 94.23 -- -- -- 3.03 97.26
413 江苏苏雄建设有限公司 16561939.55 92.7 -- -- -- 3.03 95.73
414 江苏若淼建设工程有限公司 16754111.11 91.63 -- -- -- 3.15 94.78
415 江苏荣硕建设工程有限公司 16774179.24 91.51 -- -- -- 3.15 94.66
416 江苏莱比特建设有限公司 13599921.88 85.53 -- -- -- 3.15 88.68
417 江苏蔚岑建设工程有限公司 16337892.33 93.94 -- -- -- 3.15 97.09
418 江苏衡奥建设工程有限公司 16620924.24 92.36 -- -- -- 3.03 95.39
419 江苏诚德建设工程有限公司 16781751.61 91.47 -- -- -- 3.15 94.62
420 江苏诺骄建设有限公司 16592319.56 92.53 -- -- -- 3.15 95.68
421 江苏贵仁环保科技有限公司 16773755.64 91.51 -- -- -- 3.15 94.66
422 江苏赛乾建设工程有限公司 16526074.00 92.89 -- -- -- 3.15 96.04
423 江苏赢隆建设工程有限公司 16657176.74 92.17 -- -- -- 3.15 95.32
424 江苏起帆建设工程有限公司 16459046.67 93.26 -- -- -- 3.15 96.41
425 江苏超纳建设工程有限公司 16331092.35 93.98 -- -- -- 3.15 97.13
426 江苏轩航鑫建设工程有限公司 16726929.42 91.77 -- -- -- 3.15 94.92
427 江苏辉顺建设工程有限公司 16220532.19 94.6 -- -- -- 3.15 97.75
428 江苏辰帝建设有限公司 16753098.71 91.63 -- -- -- 3.15 94.78
429 江苏达人建筑工程有限公司 16445588.23 93.34 -- -- -- 3.15 96.49
430 江苏达纬建设有限公司 16774555.37 91.51 -- -- -- 3.15 94.66
431 江苏迈亿建设工程有限公司 16597322.55 92.5 -- -- -- 3.15 95.65
432 江苏迈优建设工程有限公司 16332550.92 93.97 -- -- -- 3.15 97.12
433 江苏运扬工程建设有限公司 16134266.35 94.95 -- -- -- 3.27 98.22
434 江苏追壹建设工程有限公司 16324706.55 94.02 -- -- -- 3.15 97.17
435 江苏通郧建设工程有限公司 16423686.15 93.46 -- -- -- 3.15 96.61
436 江苏逸竹建设有限公司 16232269.58 94.53 -- -- -- 3.15 97.68
437 江苏邗建集团有限公司 15906062.82 94.1 -- -- -- 4.53 98.63
438 江苏邦屹建设有限公司 16534322.12 92.85 -- -- -- 3.03 95.88
439 江苏邦梵建设工程有限公司 15994448.49 94.43 -- -- -- 3.15 97.58
440 江苏郁州建设工程有限公司 16577897.72 92.61 -- -- -- 3.15 95.76
441 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 16681998.17 92.02 -- -- -- 3.03 95.05
442 江苏金旭建筑集团有限公司 16699487.01 91.92 -- -- -- 3.15 95.07
443 江苏金标营建设有限公司 15768125.21 93.59 -- -- -- 3.03 96.62
444 江苏金生水建设有限公司 16494426.08 93.07 -- -- -- 3.15 96.22
445 江苏鑫强胜建设工程有限公司 16784885.83 91.45 -- -- -- 3.15 94.60
446 江苏鑫洋建设集团有限公司 15704999.66 93.36 -- -- -- 3.03 96.39
447 江苏鑫银航建设工程有限公司 16561844.38 92.7 -- -- -- 3.03 95.73
448 江苏鑫隆达建设工程有限公司 16698734.06 91.93 -- -- -- 3.15 95.08
449 江苏锦业建设工程有限公司 16282435.24 94.25 -- -- -- 3.15 97.40
450 江苏锦景建设工程有限公司 16337892.53 93.94 -- -- -- 3.15 97.09
451 江苏隆鼎建筑科技有限公司 16227733.00 94.56 -- -- -- 3.15 97.71
452 江苏隽铭建设工程有限公司 16764658.26 91.56 -- -- -- 3.15 94.71
453 江苏青筑建设工程有限公司 16609300.55 92.43 -- -- -- 3.03 95.46
454 江苏顶翔建设工程有限公司 16679260.96 92.04 -- -- -- 3.03 95.07
455 江苏顺康建设工程有限公司 16608878.56 92.44 -- -- -- 3.15 95.59
456 江苏顿嘉建设有限公司 16566475.00 92.67 -- -- -- 3.03 95.70
457 江苏首创建筑工程有限公司 16730156.39 91.75 -- -- -- 3.15 94.90
458 江苏骁刚建设工程有限公司 16378767.25 93.71 -- -- -- 3.15 96.86
459 江苏高品建设工程有限公司 16724543.33 91.79 -- -- -- 3.15 94.94
460 江苏高景建设工程有限公司 16539124.14 92.82 -- -- -- 3.15 95.97
461 江苏高邦建设有限公司 16690421.92 91.98 -- -- -- 3.15 95.13
462 江苏鸿宏项目管理有限公司 16490379.89 93.09 -- -- -- 3.15 96.24
463 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 16638322.22 92.26 -- -- -- 3.03 95.29
464 江苏鹤翔建设工程有限公司 16779778.02 91.48 -- -- -- 3.15 94.63
465 江苏黄腾建设有限公司 16786577.35 91.45 -- -- -- 3.15 94.60
466 江苏鼎绩建设有限公司 16666294.46 92.11 -- -- -- 3.15 95.26
467 江苏齐乐承建设工程有限公司 16575240.68 92.62 -- -- -- 3.15 95.77
468 江苏龙发建设工程有限公司 16731050.94 91.75 -- -- -- 3.15 94.90
469 江苏龙城环境修复有限公司 16707638.00 91.88 -- -- -- 3.15 95.03
470 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 16751722.29 91.63 -- -- -- 3.15 94.78
471 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 16128941.95 94.93 -- -- -- 3.21 98.14
472 江西六源建设工程有限公司 16263757.81 94.35 -- -- -- 3.15 97.50
473 江西金思建设工程有限公司 16581102.66 92.59 -- -- -- 3.15 95.74
474 沃达建设集团有限公司 16778637.53 91.48 -- -- -- 3.15 94.63
475 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 16554021.27 92.74 -- -- -- 3.03 95.77
476 河南业德建设有限公司 16733579.55 91.73 -- -- -- 3.03 94.76
477 河南仲宇建工发展有限公司 16644704.49 92.23 -- -- -- 3.15 95.38
478 河南冰络建筑工程有限公司 16199932.03 94.71 -- -- -- 3.15 97.86
479 河南凯吉建筑工程有限公司 16662376.58 92.13 -- -- -- 3.03 95.16
480 河南勇翔建设工程有限公司 16713310.91 91.85 -- -- -- 3.15 95.00
481 河南北旦建设有限公司 16431173.70 93.43 -- -- -- 3.15 96.58
482 河南天梦星建筑工程有限公司 16763790.85 91.57 -- -- -- 3.15 94.72
483 河南奎泉建筑工程有限公司 16551841.88 92.75 -- -- -- 3.15 95.90
484 河南宏金建设有限公司 16520440.87 92.92 -- -- -- 3.15 96.07
485 河南宽秉建筑工程有限公司 16792144.68 91.41 -- -- -- 3.15 94.56
486 河南富利凯建筑工程有限公司 16387393.26 93.67 -- -- -- 3.15 96.82
487 河南屹樽建筑有限公司 16647199.88 92.22 -- -- -- 3.15 95.37
488 河南扩澜建筑工程有限公司 16645445.11 92.23 -- -- -- 3.15 95.38
489 河南旷代建筑工程有限公司 16371352.24 93.76 -- -- -- 3.15 96.91
490 河南瀚铎建筑工程有限公司 16698418.14 91.93 -- -- -- 3.15 95.08
491 河南省国方建筑工程有限公司 16647435.88 92.22 -- -- -- 3.15 95.37
492 河南秉苟建筑工程有限公司 16608181.20 92.44 -- -- -- 3.15 95.59
493 河南肯筑建筑工程有限公司 16682381.42 92.02 -- -- -- 3.15 95.17
494 河南虎行风建筑工程有限公司 16394578.44 93.62 -- -- -- 3.15 96.77
495 河南言潇建筑工程有限公司 16645815.55 92.23 -- -- -- 3.15 95.38
496 河南鑫中环建筑工程有限公司 16294984.97 94.18 -- -- -- 3.15 97.33
497 河南雍丘苏通建设工程有限公司 16517328.68 92.94 -- -- -- 3.15 96.09
498 泰州云顶建设有限公司 15800400.00 93.71 -- -- -- 3.15 96.86
499 泰州华建项目管理有限公司 16344371.56 93.9 -- -- -- 3.15 97.05
500 泰州博采建设工程有限公司 15948078.40 94.26 -- -- -- 3.15 97.41
501 泰州鑫磊建设有限公司 16749043.73 91.65 -- -- -- 3.15 94.80
502 泰州龙晟工程建设有限公司 16295388.83 94.18 -- -- -- 3.03 97.21
503 浙江中凰建设有限公司 16884927.34 90.9 -- -- -- 3.15 94.05
504 浙江众龙建设有限公司 16560830.34 92.7 -- -- -- 3.15 95.85
505 浙江君和建设有限公司 16671178.02 92.08 -- -- -- 3.15 95.23
506 浙江天境建设集团有限公司 16470962.09 93.2 -- -- -- 3.15 96.35
507 浙江宇达建设有限公司 16114613.98 94.87 -- -- -- 3.15 98.02
508 浙江弘耘建设有限公司 16304228.55 94.13 -- -- -- 3.15 97.28
509 浙江惠祥建设有限公司 16275887.87 94.29 -- -- -- 3.15 97.44
510 浙江昱路建筑工程有限公司 16304834.34 94.13 -- -- -- 3.15 97.28
511 浙江桐辉建设有限公司 16240753.66 94.49 -- -- -- 3.15 97.64
512 浙江森磊建设有限公司 16350233.08 93.88 -- -- -- 3.15 97.03
513 浙江洪益建设有限公司 16345593.93 93.9 -- -- -- 3.15 97.05
514 浙江澜胜建设工程有限公司 16338375.54 93.94 -- -- -- 3.03 96.97
515 浙江绍兴益茂建设有限公司 16685622.37 92.0 -- -- -- 3.15 95.15
516 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 16355714.54 93.84 -- -- -- 3.15 96.99
517 浙江航江建设有限公司 16293805.47 94.19 -- -- -- 3.15 97.34
518 浙江航鸿水利有限公司 16323170.48 94.03 -- -- -- 3.15 97.18
519 浙江荣裕建设有限公司 16335351.88 93.96 -- -- -- 3.15 97.11
520 浙江超业建设有限公司 16335482.21 93.96 -- -- -- 3.03 96.99
521 浙江越湖建设有限公司 16316423.85 94.06 -- -- -- 3.15 97.21
522 淮南市福源禄建筑工程有限公司 13658060.00 85.75 -- -- -- 3.03 88.78
523 淮安市大四通商贸发展有限公司 16552348.22 92.75 -- -- -- 3.15 95.90
524 淮安龙瑞建设有限公司 16259997.42 94.38 -- -- -- 3.15 97.53
525 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 15711321.63 93.38 -- -- -- 3.03 96.41
526 澜起工程技术(江苏)有限公司 16478690.01 93.16 -- -- -- 3.15 96.31
527 盐城乾德建设工程有限责任公司 16678607.17 92.04 -- -- -- 3.15 95.19
528 盐城亿华建设工程有限公司 15823337.79 93.79 -- -- -- 3.15 96.94
529 盐城凯祥建筑工程有限公司 16681395.04 92.03 -- -- -- 3.03 95.06
530 盐城凯策建设工程有限公司 16545184.01 92.79 -- -- -- 3.15 95.94
531 盐城吉全建筑工程有限公司 16606959.83 92.44 -- -- -- 3.03 95.47
532 盐城安宏建设工程有限公司 16436441.29 93.39 -- -- -- 3.15 96.54
533 盐城崇凡建设工程有限公司 16493947.61 93.07 -- -- -- 3.15 96.22
534 盐城市庆丰建筑工程有限公司 16244236.33 94.46 -- -- -- 3.15 97.61
535 盐城市泽松建设有限公司 16568238.37 92.66 -- -- -- 3.15 95.81
536 盐城市赛博建设工程有限公司 16518158.08 92.94 -- -- -- 3.15 96.09
537 盐城市途顺建筑工程有限公司 16585734.68 92.56 -- -- -- 3.15 95.71
538 盐城市逸鸣建设工程有限公司 16531309.34 92.87 -- -- -- 3.15 96.02
539 盐城庭胜建筑工程有限公司 16217211.02 94.61 -- -- -- 3.03 97.64
540 盐城晋玮环境科技工程有限公司 16764881.04 91.56 -- -- -- 3.03 94.59
541 盐城格远建筑工程有限公司 16238196.00 94.5 -- -- -- 3.15 97.65
542 盐城海堃建设工程有限公司 16611396.46 92.42 -- -- -- 3.15 95.57
543 盐城海阔建设工程有限公司 16625007.85 92.35 -- -- -- 3.15 95.50
544 盐城炳阳建设工程有限公司 16591959.47 92.53 -- -- -- 3.03 95.56
545 盐城艺澜建设工程有限公司 16653184.41 92.18 -- -- -- 3.15 95.33
546 盐城茂丰建设工程有限公司 16252367.53 94.42 -- -- -- 3.15 97.57
547 盐城荣轩建设工程有限公司 16369545.46 93.77 -- -- -- 3.15 96.92
548 盐城远展建设有限公司 16719425.41 91.81 -- -- -- 3.15 94.96
549 盐城鼎润建设工程有限公司 16590178.13 92.53 -- -- -- 3.15 95.68
550 盛豪建设集团有限公司 16783099.28 91.46 -- -- -- 3.15 94.61
551 盛鸿建设发展有限公司 16693599.78 91.96 -- -- -- 3.15 95.11
552 绍兴中明建设工程有限公司 16334145.45 93.97 -- -- -- 3.15 97.12
553 绍兴巨成建设有限公司 16334878.53 93.96 -- -- -- 3.03 96.99
554 绍兴市第一园林工程有限公司 16603006.60 92.46 -- -- -- 3.03 95.49
555 芜湖伟捷建设有限公司 16471120.88 93.2 -- -- -- 3.15 96.35
556 芜湖珑湾建筑工程有限公司 16458021.26 93.27 -- -- -- 3.15 96.42
557 苏州千彩叶建设工程有限公司 16366045.26 93.79 -- -- -- 3.15 96.94
558 苏州友东建设工程有限公司 16670618.56 92.08 -- -- -- 3.03 95.11
559 苏欣建设工程(南通)有限公司 16437011.55 93.39 -- -- -- 3.15 96.54
560 荣商建设集团有限公司 16213301.10 94.64 -- -- -- 3.15 97.79
561 荣星建设集团有限公司 16662021.84 92.14 -- -- -- 3.15 95.29
562 贵州安道建筑工程有限公司 16638829.02 92.26 -- -- -- 3.03 95.29
563 辰胜集成科技股份有限公司 16142512.00 94.98 -- -- -- 3.15 98.13
564 迈阔建设有限公司 16546593.99 92.78 -- -- -- 3.03 95.81
565 连云港三匠建筑工程有限公司 16444757.91 93.34 -- -- -- 3.15 96.49
566 鑫钇顺建设有限公司 16563725.14 92.69 -- -- -- 3.03 95.72
567 铭商建设有限公司 16362984.46 93.8 -- -- -- 3.15 96.95
568 锦锡科技有限公司 16253472.50 94.42 -- -- -- 3.03 97.45
569 长兴辰亿建设工程有限公司 16271471.88 94.32 -- -- -- 3.15 97.47
570 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 16741302.02 91.7 -- -- -- 3.03 94.73
571 雅浦生态科技江苏有限公司 16714620.57 91.84 -- -- -- 3.15 94.99
572 靖江市河川路桥工程有限公司 16251956.74 94.42 -- -- -- 3.15 97.57
573 顺硕建设工程有限公司 16361297.39 93.81 -- -- -- 3.15 96.96
574 飞越建设有限公司 16704868.98 91.9 -- -- -- 3.15 95.05
575 鸿度集团有限公司 16246338.16 94.45 -- -- -- 3.15 97.60
576 黑龙江达旷建设有限公司 16180299.06 94.82 -- -- -- 3.15 97.97
577 龙帆建设(浙江)有限公司 16448704.82 93.33 -- -- -- 3.15 96.48

    6、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-12-09起,至2025-12-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏省工人扬州疗养院
日期:2025-12-08

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机