同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段一
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
| (监理类型)
| ||||||
| (招标编号:E6301000076060097001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年12月19日 | |||||
| 招标人 | 同德县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0974-8592334 | |||
| 代理机构 | 青海昇图工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 13369793561 | |||
| 开标时间 | 2025年12月19日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年12月19日 | 公示结束时间 | 2025年12月22日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | 中珒工程咨询有限公司 | 完全响应 | 779665.000元 | 姓名:刘红军 证书编号:交(公)2433016772 | 1095日历天 | 合格 |
| 第2名 | 大视野建设项目管理有限公司 | 完全响应 | 781000.000元 | 姓名:尹守平 证书编号:交(公)2451021130 | 1095日历天 | 合格 |
| 第3名 | 中抬科技集团有限公司 | 完全响应 | 783450.000元 | 姓名:莫兴权 证书编号:交(公)2451018427 | 1095日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 路行项目管理有限公司 | 总监理工程师未提供个人业绩证明材料,不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向鲁主任反映,联系电话:0974-8592334。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: