立方招采通
全国 [切换]

兰州交通大学智慧化输配水教学管理平台建设项目废标公告

兰州市 其他 2025年08月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:2025zfcg00846

二、项目名称:智慧化输配水教学管理平台建设项目

三、采购结果

合同包1(智慧化输配水教学管理平台建设项目):

废标理由:本项目中标结果公示期间收到针对本项目中标结果的质疑,质疑事项为:中标人未提供处于有效期内的节能产品认证证书。经采购人及甘肃西招国际招标有限公司组织原评标委员会根据质疑事项进行协助答复,答复结论为: 中标供应商未提供所投产品中涉及政府采购品目清单(财库〔2019〕19 号)中 “★” 标注品目的节能产品认证证书,质疑事项成立。 经核查,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(智慧化输配水教学管理平台建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯新昌、马尔曼、王文和、古丽萍、王宝山(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

详见招标文件

代理服务费金额:

合同包1(智慧化输配水教学管理平台建设项目): 0元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:兰州交通大学

地址:兰州市安宁区安宁西路88号

联系方式:0931-4955686

2.采购代理机构信息

名称:甘肃西招国际招标有限公司

地址:兰州市安宁区通达街3号雁京商务大厦24层

联系方式:19809317281

3.项目联系方式

项目联系人:高经理

电话:19809317281

甘肃西招国际招标有限公司

2025年08月29日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机