| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 吉林省鼎智建设工程有限公司 | 17199982.79元 | 540天 | 合格 | 赫英文 | 吉1222024202500019 | 92.46 |
| 第二中标候选人 | 信邦建设集团有限公司 | 16458801.92元 | 540天 | 合格 | 赵明霞 | 鲁2372015202221975 | 90.31 |
| 第三中标候选人 | 瑞冬集团股份有限公司 | 16668358.24元 | 540天 | 合格 | 赵洪波 | 鲁1372013201402673 | 88.57 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 山东富泰建设工程有限公司 | 提供的银行资信证明中存在不良记录 |
| 2 | 河南筑桥建工有限公司 | 未提供项目经理的建造师执业资格证书 |
| 3 | 陕西亚特尔科创建设有限公司 | 未提供项目经理的建造师执业资格证书 |
| 4 | 河南泽洲建设有限公司 | 未提供项目经理的建造师执业资格证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂或宁夏正业通工程咨询有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
详细评分汇总表-副本.pdf
五号评委技术部分评分.pdf
八号评委技术部分评分.pdf
中标候选人公告.pdf
六号评委技术部分评分-副本.pdf
九号评委技术部分评分-副本.pdf
二号评委技术部分评分.pdf
三号评委技术部分评分-副本.pdf
一号技术部分评分.pdf
否决情况说明-.pdf
七号评委技术部分评分-副本.pdf
开标记录表.pdf
四号评委技术部分评分.pdf
当前位置:
