一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:441900032-2025-00303
原公告的采购项目名称:东莞市洪梅医院护理院护理员服务采购项目
首次公告日期:2025年10月15日
二、更正信息
合同包1(东莞市洪梅医院护理院护理员服务采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(东莞市洪梅医院护理院护理员服务采购项目)代理服务费金额:3.480928(万元),更正为:3.430240(万元)。
原公告的合同包1(东莞市洪梅医院护理院护理员服务采购项目)中标供应商(第1候选人):喜洋洋科技服务(广东)有限公司,更正为:广东安护通信息科技有限公司。
原公告的合同包1(东莞市洪梅医院护理院护理员服务采购项目)中标金额(第1候选人):3,476,160.00元,更正为:3,412,800.00元
其他内容不变
更正日期:2025年10月31日
三、其他补充事项
合同包1(东莞市洪梅医院护理院护理员服务采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 喜洋洋科技服务(广东)有限公司 | 通过 | 通过 | 40.40 | 30.00 | 17.65 | 88.05 | 1 | 1 | 
| 广东安护通信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 39.20 | 29.00 | 17.97 | 86.17 | 2 | 2 | 
| 柏瑞康(深圳)健康管理有限公司 | 通过 | 通过 | 33.40 | 30.00 | 20.00 | 83.40 | 3 | 3 | 
| 广州康桥后勤服务有限公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 30.00 | 17.65 | 83.25 | 4 | |
| 东莞康裕护理院有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按照本采购需求中“分项报价表(格式)”填报分项报价。评审不通过 | |||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市洪梅医院
地 址:东莞市洪梅大道39号
联系方式:0769-38993300
2.采购代理机构信息
名 称:广东中元招标代理有限公司
地 址:广东省东莞市莞城街道创业社区莞太大道120号金马大厦八楼806-809室
联系方式:0769-23663761
3.项目联系方式
项目联系人:杨自立
电 话:0769-23663761
广东中元招标代理有限公司
2025年10月31日

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        