一、项目编号:WH12CG2025HW6922(政府采购任务书编号:FS34022120250318号)
二、项目名称:芜湖市湾?b区2025年丰山学校实验室及音体美设备采购
三、中标信息
供应商名称:芜湖智达教育装备贸易有限公司
供应商地址:芜湖市湾?b区六郎镇中窑村(原中窑小学内)
中标金额:478000元
四、主要标的信息
货物类
|
名称:学生实验台1
品牌:?A森元(Huasenyuan Furniture)
规格型号:?A森元(Huasenyuan Furniture)学生实验台1规格:1200mm×600mm×780mm
数量:24张
单价:850元
|
五、评审专家名单:张有明、陈爱岚、仇冰、王燕、吴余
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×1.2%,低于3000元的按3000元支付。
收费金额:5736元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.无效供应商及原因:①石家庄重八科技有限公司:中小企业声明函不符合招标文件要求,按无效投标处理;②安徽至北信息科技有限公司:“*”的参数为实质性参数,供应商未提供招标文件规定的证明材料,按无效投标处理。
4.中标供应商业绩:①2022年鸠兹中学崇文学校音体美等功能室等设备采购;②2022年赭山小学音体美及功能室设备
5.本项目中标供应商评审总得分:91分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾?b区教育局
地址:芜湖市湾?b区行政3号楼3楼
联系方式:0553-8820318
2.采购代理机构信息
名称:安徽博达项目管理咨询有限公司
地址:合肥市蜀山区长江西路452号
联系方式:19855359035、13605539042
3.项目联系方式
项目联系人:张启杭、卢莉
电话:19855359035、13605539042
十、附件
1.中小企业声明函
