立方招采通
全国 [切换]

吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告

吴忠市 其他 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:D6403000141100049

采购项目名称:吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目

二、项目废标的原因

(一)资格性审查情况:现场经资格审查人员对投标单位递交的投标文件进行资格审查:1.青铜峡市保安服务有限公司提供《中小企业声明函》中划型错误。2.银川隆光物业服务有限公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。3.宁夏志诚物业服务有限公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。资格审查不予通过。 (二)符合性审查情况:经评标委员会对以下单位递交的投标文件因以下原因被否决:1.宁夏金田矿业有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 2.宁夏前程似锦人力资源管理有限公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 3.宁夏志诚物业服务有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 4.青铜峡市保安服务有限公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 5.银川隆光物业服务有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求,按无效投标处理。项目有效投标供应商不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

地址:吴忠市行政中心3楼306室

联系方式:0953-2036997

2.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:吴忠市利通区裕民西路富康商务中心一号综合楼14楼11414号

联系方式:18195306015

3.项目联系方式

采购人项目联系人:马涛

电话:0953-2036997

代理机构项目联系人:李媛、何艳玲、马丽佳

电话:18195306015

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期:2025-07-24

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机