立方招采通
全国 [切换]

济南职业学院智慧档案馆一体化建设项目成交公告

济南市 单一来源 2025年11月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

济南职业学院智慧档案馆一体化建设项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502001054
二、项目名称:智慧档案馆一体化建设项目
三、分包名称:无分包 其他智能化安装工程
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南国韵电子技术有限公司1137000山东省济南市高新区正丰路554号6号科研楼111
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
其他智能化安装工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高敏, 王小娜, 崔希有
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行采购文件标准
2.金额(万元):11960
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南国韵电子技术有限公司通过
2洛阳花都家具集团有限公司通过
3宁波圣达智能科技有限公司通过
4江西泽山智能科技有限公司通过
5山东达融信息技术有限公司通过
6山东天用智能技术有限公司通过
7山东旗帜信息有限公司通过
8山东星光景程智慧科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查资料(专家一):符合性审查未通过。;(专家二):未提供强制节能证书;报价一览表法定代表人未签字(盖章);(专家三):符合性审查不通过;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南国韵电子技术有限公司93.1488.6491.64273.42
2洛阳花都家具集团有限公司88.5588.0591.05267.65
3宁波圣达智能科技有限公司84.2982.2989.79256.37
4江西泽山智能科技有限公司77.1280.1281.62238.86
5山东达融信息技术有限公司76.779.277.7233.6
6山东天用智能技术有限公司76.57762.5216
7山东旗帜信息有限公司65.969.956.4192.2
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南国韵电子技术有限公司
1潍坊社保中心退休人员档案集中及整理项目(档案室二期建设及升级改造)潍坊市社会保险事业中心2024-07-22
2山东省地震局档案库房建设项目山东省地震局2025-05-27
3历下总部商务中心D座智慧档案系统设备采购及安装项目济南金控资产运营有限公司2023-05-22
4济南监狱智慧档案室建设项目济南监狱2025-06-23
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1洛阳花都家具集团有限公司评审得分较低
2宁波圣达智能科技有限公司评审得分较低
3江西泽山智能科技有限公司评审得分较低
4山东达融信息技术有限公司评审得分较低
5山东天用智能技术有限公司评审得分较低
6山东旗帜信息有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南职业学院
地 址:济南市历城区旅游路5518号
联系方式:0531-88795522
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东泰源项目管理有限公司
地 址:济南市高新区城投环贸中心2208、2209室
联系方式:0531-88767383
3.项目联系方式:
项目联系人:邱泽蕾
电 话:0531-88767383
十一、附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点