一、项目编号:152223-XAMQGC-TP-20250001
二、项目名称:第三批医疗设备采购项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:有效供应商低于3家,此包作废.
合同包2(合同包2):
废标理由:本项目有效供应商数目不足三家,终止评审。
合同包3(合同包3):
废标理由:有效供应商数量不足3家,终止评标。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(合同包2):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(合同包3):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王*、刘*、付**(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
合同包2(合同包2): 0万元。收取对象:无。
合同包3(合同包3): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗人民医院
地址:扎赉特旗音德尔镇二区二段103号
联系方式:18704866183
2.采购代理机构信息
名称:兴安盟全过程工程咨询有限责任公司
地址:内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼前旗科尔沁镇阳光嘉苑商住1号楼6楼602
联系方式:0482-3831678
3.项目联系方式
项目联系人:郭晶金
电话:0482-3831678
兴安盟全过程工程咨询有限责任公司
2025年10月21日

当前位置: