一、项目编号:WH13CG2025SG6859(政府采购任务书编号:FS34020220250244号)
二、项目名称:北埂桥连心桥维修加固工程
三、成交信息
供应商名称:安徽省鲍工路桥工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区荻港镇桃冲街道246室
成交金额:2747507元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:北埂桥连心桥维修加固工程 施工范围:本项目主要内容为实施两座桥梁加固维修,具体内容包括如下:桥面修复,墩台、支座维修,桥梁接线、护栏、标识标牌安装等。 施工工期:150个日历天 项目经理:成园园 执业证书信息:公路工程专业二级建造师皖234222209894 |
五、评审专家名单:程绍明、王坤、杨君
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若成交价100万元以内:代理服务费=成交价×1.2%;若成交价在100万元-500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%,若代理费计算低于3000.00元的按3000.00元支付。
收费金额:20388元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商。
2.是否中小微企业成交:是。
3.无效供应商情况:(1)宣城市志和建设有限公司:投标函中未填写工期。投标人符合性评审不通过;(2)安徽新元桥梁养护技术有限公司:1.投标函中未填写工期。2.中小企业声明函招标人单位名称未填写。投标人符合性评审不通过。
4.成交供应商业绩:(1)2023年繁昌区平铺镇自然村通硬化路和联网路工程(下渡路、朱冲路、炎塘路);(2)芜湖市繁昌区繁阳镇2024农村公路预防性养护及安防工程;
5.本项目成交供应商评审总得分:73.85分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市镜湖区住房城乡建设交通运输局
地址:芜湖市镜湖区长江中路51号
联系方式:0553-3878525
2.采购代理机构信息
名称:永道工程咨询(江苏)有限公司
地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室
联系方式:17355321009
3.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电话:17355321009
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
