一、项目编号: P5226272025000BJV
二、项目名称: 天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|
3.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目 | 贵州成琦世界科技有限公司 | 符合招标文件第四节无效标条款13条,招标文件要求承诺未进行承诺。(贵州成琦世界科技有限公司未提供支付代理费承诺,不满足招标文件要求。) |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目 | 根据招标文件第四节无效标条款13条,贵州成琦世界科技有限公司未按照招标文件要求承诺未进行承诺,有效投标供应商不足三家,做废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审专家名单:尹勤芳、杨昌魁、杨艳霞、龚胜军、王昆。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:天柱县人民医院
地 址:天柱县凤城镇卫生路8号
传 真:**
采购单位联系人: 姜先政
采购单位联系方式:18285502020
2.采购代理机构信息
名 称:贵州华迅铭阳招标代理有限公司
地 址:黔东南苗族侗族自治州凯里市佳和盛世二期(商业广场)拉公园2栋一单元20层2001号
传 真:**
采购代理联系人:龙树平
采购代理联系人联系方式:13595525667
文件预览:

当前位置: