一、项目编号:NNZC2025-G3-991214-GXJL
二、项目名称:南宁市妇幼保健院被服洗涤服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 被服洗涤品目报价单价合计:49.6(元) | 南宁市耀途洗涤服务有限公司 | 南宁市伊岭工业集中区B-100号3号厂房第一层 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 南宁市妇幼保健院被服洗涤服务 | 南宁市妇幼保健院被服洗涤服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 1年(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变,服务时限不变,项目金额不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
毛良勤(第1分标采购人代表),颜向华,李小英,罗毅,周艳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按代理协议执行
2.代理服务收费金额(元):12000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本项目采购预算为80万(为1年的采购预算),结算以实际发生为主。按月据实结算,按每月实际发生业务量(实际结算金额=中标各品种单价*实际清洗数量)进行统计。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市妇幼保健院
地 址:南宁市兴宁区朝阳街道友爱南路9号
联系方式:0771-3177687
2.采购代理机构信息
名 称:广西建澜项目管理有限公司
地 址:南宁市佛子岭18号德利国际B3栋14楼1402
联系方式:0771-5883580
3.项目联系方式
项目联系人:李工、梁工
电 话:0771-5883580
附件信息:
819.7K

当前位置: