采购项目编号:FY2025JC0035-1
采购项目名称:阜阳工业经济学校数字媒体技术应用专业实训室采购项目
经过询价小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足三家
否决单位及原因:广州正特科技有限公司:交换机数量不符;合肥宝思网络科技有限公司:机房管理软件部分截图技术不符;天地中洋(浙江)智能工程有限公司:CPU型号等未填写;中国电信股份有限公司阜阳分公司:未按照询价通知书要求填写报价明细表、响应表的相关内容;未按照询价通知书正确提供机房管理软件要求的相关截图;阜阳天一电子科技有限公司:机房管理软件部分截图技术不符。
1.采购人信息
名 称:阜阳工业经济学校
地 址:安徽省阜阳市颍州区阜南路889号
联系方式:13635588912
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038
联系方式:18133105605
3.项目联系方式
项目联系人:倪鹏锐、谭振
电 话:13635588912、18133105605
