一、项目编号:GLZC2025-G1-990502-GXCH
二、项目名称:桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:979000(元) | 广西冠涛自动化设备有限公司 | 玉林市玉柴工业园区 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | 桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购 | 桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购-1变2的简易升降机械车位(两立柱)设备 | 冠涛牌 | 5000mm*1850mm*1550mm*1700kg | 57 | 17000 |
2 | 桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购 | 桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购-车位划线 | / | 车位划线 | 1 | 10000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐昌红,蒋萍,陈鲜,王文燕,郑新秀(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)货物类收费,由中标供应商在领取中标通知书前一次性支付。
2.代理服务收费金额(元):14685
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查情况:唐山通宝停车设备有限公司,未按招标文件要求提供中小企业声明函。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:桂林市叠彩基础建设开发有限公司
地 址:中山北路147号
联系方式:0773-8983373
2.采购代理机构信息
名 称:广西朝华工程项目管理有限公司
地 址:桂林市七星区朝阳路信息产业园创新大厦H座B区2幢4-1
联系方式:0773-3180818
3.项目联系方式
项目联系人:秦新阳
电 话:0773-3180818
附件信息:
1.8M
