信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。
未通过审查供应商情况
深圳市思佳特实业发展有限公司属于招标文件符合性审查表第6点“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件”的情形,该投标供应商符合性审查不通过。
客服电话
18638718366 / 15038246299
添加客服微信领取优惠
使用小程序随时随地看商机